Sortimo L-BOXX 102 FG 600.001.0109 Boîte à outils vide ABS

Sortimo Boîte à outils vide L-BOXX 102 FG 600.001.0109 ABS – ext. 442 x 357 x 117 mm

Sortimo L-BOXX 102 FG 600.001.0109 Boîte à outils vide ABS

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 10,79 €

Boîte à outils - SORTIMO - L-BOXX 102 FG - ABS - Gris - Vide

4 à 7 jours
63,66 €
Livraison à 6,95 €

Boîte à outils - SORTIMO - L-BOXX 102 FG - ABS - Gris - Vide

4 à 7 jours
65,15 €
Livraison à 4,95 €

Mallette à outils, Dimensions extérieures : 442 x 357 x 117 mm, Dimensions intérieures 378 x 313 x 71 mm, Modèle 102, Poids : 2100 g

Se renseigner auprès du vendeur
65,78 €
Livraison à 3,90 €

Mallette à outils, Dimensions extérieures : 442 x 357 x 117 mm, Dimensions intérieures 378 x 313 x 71 mm, Modèle 102, Poids : 2100 g G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
66,76 €
Livraison gratuite

BS Systems Mallette à outils 102

Entre 4 et 6 jours
70,68 €
Livraison à 3,90 €
Sortimo L-BOXX 102 FG 600.001.0109 Boîte à outils vide ABS

Offre la moins chère

61,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

NWS Boîte à outils Sortimo I-BOXX 1000V, 26 pcs. 337-15
500,82 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 15,00 €
NWS Boîte à outils Sortimo I-BOXX 1000V, 17 pcs. 337-16
368,44 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 15,00 €
NWS Boîte à outils Sortimo I-BOXX VDE, 10 pcs. 337-1
148,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 15,00 €
BS Systems L-BOXX Valise 136 442x151x357mm Quantité:1
57,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €