Souffleur 18V GBL 18V-750 - BOSCH - 06008D2000

4,3 (7)

Souffleur 18V GBL 18V-750 - BOSCH - 06008D2000

Prix total le moins cher
24/48h
159,43 €
Livraison gratuite

Souffleur 18V GBL 18V-750 Professional (sans batterie ni chargeur) - BOSCH - 06008D2000

Livraison sous 3 à 5 jours
162,62 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V Souffleur GBL 18V-750 (780 m³/h, vitesse d’air jusqu’à 198 km/h, variateur de vitesse) sans batterie

5 à 7 jours
162,62 €
Livraison gratuite

Souffleur 18V GBL 18V-750 Professional (sans batterie ni chargeur) - BOSCH - 06008D2000 G

Se renseigner auprès du vendeur
162,62 €
Livraison gratuite

Souffleur de feuille 18V (Solo) GBL 18V-750 Professional Bi-Turbo - BOSCH 06008D2000

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
164,21 €
Livraison à 5,90 €

Souffleur 18V GBL 18V-750 BOSCH

24/48 heures
164,90 €
Livraison gratuite

Souffleur 18V GBL 18V-750 Professional (sans batterie ni chargeur) - BOSCH - 06008D2000

3-5 jours ouvrables
167,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V souffleur sans-fil GBL 18V-750 sans batt./chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
173,78 €
Livraison gratuite

BOSCH GBL 18V-750 PROFESSIONAL Souffleur Accu leaf blower 18V (produit seul) 06008D2000

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
175,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Souffleur 18V GBL 18V-750 - BOSCH - 06008D2000

Offre la moins chère

Points forts du produit Le GBL 18V-750 Professional avec moteur BITURBO Brushless et ventilateur axial délivre un débit volumique de 780 m³/h et une vitesse d'air jusqu'à 198 km/h. Son variateur de vitesse permet de tout maîtriser : vous pouvez adapter la puissance, le niveau sonore et l'autonomie en fonction de vos besoins. Sa conception ergonomique, son bon équilibrage et sa grande légèreté permettent de travailler sans effort en ménageant sa santé. Équipement et application Le GBL 18V-750 Professional est la solution sans-fil pour le soufflage de feuilles. Elle est compatible avec toutes les batteries et tous les chargeurs du Professional 18V System Bosch. Également compatible avec AMPShare, l'alliance batteries multimarques. Informations complémentaires Pour une mise au travail rapide, le souffleur de feuilles est doté d'une buse Twist & Click (raccordement par rotation et clic) facile à fixer et à retirer pour un rangement compact.
159,43 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Gbl 18 V-750 0*Ah - B 615A50088
223,58 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 16,00 €
Bosch GBL 18 V-120 Souffleur de feuilles sans fil avec 1 batterie Bosch GBA 18 V 5,0 Ah
174,55 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Souffleur de feuilles sans fil 18V GBL 790 18-EC
165,98 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch GBL 18 V-120 Souffleur de feuilles sans fil avec 2x Bosch GBA 18V 2,0 Ah batterie + chargeur GAL 1880 CV
225,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

7 Évaluations
5 étoiles
5
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
1
Manomano.de Kunde

Fait le job, satisfait ! Attention toutefois, je l'utilise pour nettoyer mes machines et mon poste de travail sur le chantier, la batterie (5,5 ampères 18v) se décharge rapidement à pleine vitesse. Sinon très bien.

via trustami

Manomano.de Kunde

Très bon souffleur professionnel. Nécessite une batterie de plus de 5,5 A pour avoir la puissance maximale.

via trustami

Manomano.de Kunde

Produit acheté en novembre 2023, utilisé 4 fois seulement et la gachette ne fonctionne plus en aout 2024.

via trustami

Amazon.it Kunde

Beaucoup plus rapide et maniable à utiliser qu'un appareil thermique, souffle bien et est nettement plus silencieux. J'utilise les batteries 5.0 standard de l'entreprise (dans ce cas neuve et dédiée), en travail continu sans jamais lâcher le bouton environ 5 minutes. La batterie s'épuise au bout de …

via trustami