RYOBI Souffleur de Feuilles 36V Max Power™ - 193 km/h - Débit d'air 15,6 m³/Min - sans Batterie ni Chargeur - Idéal Nettoyage Terrasse, Allée, Pelouse, Feuilles Mortes et Débris de Jardin - RY36BLB-0

Souffleur 36V Turbo Jet Max Power- Solo RYOBI

RYOBI Souffleur de Feuilles 36V Max Power™ - 193 km/h - Débit d'air 15,6 m³/Min - sans Batterie ni Chargeur - Idéal Nettoyage Terrasse, Allée, Pelouse, Feuilles Mortes et Débris de Jardin - RY36BLB-0

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,00 €
Livraison gratuite

RYOBI Souffleur de Feuilles 36V Max Power™ - 193 km/h - Débit d'air 15,6 m³/Min - sans Batterie ni Chargeur - Idéal Nettoyage Terrasse, Allée, Pelouse, Feuilles Mortes et Débris de Jardin - RY36BLB-0

2 à 3 jours ouvrés
104,49 €
Livraison gratuite

RYOBI Souffleur de Feuilles 36V Max Power™ - 193 km/h - Débit d'air 15,6 m³/Min - sans Batterie ni Chargeur - Idéal Nettoyage Terrasse, Allée, Pelouse, Feuilles Mortes et Débris de Jardin - RY36BLB-0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Souffleur Turbo Jet 36V MAX POWER (vendu sans batterie ni chargeur)

3 à 5 jours ouvrables
110,99 €
Livraison gratuite

Ryobi RY36BLB-0 Souffleur à turbine à jet, 36 V, boîtier de batterie uniquement

3-6 jours ouvrables
181,63 €
Livraison gratuite

RYOBI Souffleur de Feuilles 36V Max Power™ - 193 km/h - Débit d'air 15,6 m³/Min - sans Batterie ni Chargeur - Idéal Nettoyage Terrasse, Allée, Pelouse, Feuilles Mortes et Débris de Jardin - RY36BLB-0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
183,53 €
Livraison gratuite

RYOBI Souffleur de Feuilles 36V Max Power™ - 193 km/h - Débit d'air 15,6 m³/Min - sans Batterie ni Chargeur - Idéal Nettoyage Terrasse, Allée, Pelouse, Feuilles Mortes et Débris de Jardin - RY36BLB-0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
200,00 €
Livraison à 28,58 €
RYOBI Souffleur de Feuilles 36V Max Power™ - 193 km/h - Débit d'air 15,6 m³/Min - sans Batterie ni Chargeur - Idéal Nettoyage Terrasse, Allée, Pelouse, Feuilles Mortes et Débris de Jardin - RY36BLB-0

Offre la moins chère

Le souffleur 36V MAX POWER délivre une vitesse d’air jusqu’à 193 km/h et un débit de 15,6 m³/min, permettant d’éliminer rapidement feuilles mortes, herbe coupée, brindilles et débris sur les terra... La gâchette à vitesse variable permet d’adapter instantanément la puissance de soufflage selon la surface à nettoyer. Conçu pour les travaux prolongés, ce souffleur bénéficie d’une poignée ergonomique surmoulée offrant une excellente prise en main et un confort accru. Tube de soufflage amovible et crochet de suspension intégré pour un rangement compact et un gain de place optimal. Ce souffleur fait partie du système RYOBI 36V MAX POWER, compatible avec l’ensemble des outils de jardin de la plateforme. Ce souffleur fait partie du système RYOBI 36V MAX POWER, compatible avec l’ensemble des outils de jardin de la plateforme. Utilisez la même batterie pour alimenter tondeuses, taille-haies, débroussailleuses et tronçonneuses de la gamme, pour une gestion simplifiée de votre équipement de jardin.
102,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Souffleur Turbo Jet 36V MAX POWER (vendu sans batterie ni chargeur)
110,99 €
Voir l'offre
fr.ryobitools.eu
Livraison gratuite
Ryobi Souffleur de feuilles RY36BLA-0 – 36V Turbo – sans batterie ni chargeur
134,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Souffleur Turbo Jet 36V RYOBI - Soufflerie 193 km/h - Batterie 4,0Ah - Chargeur - RY36BLB-140
249,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Souffleur de feuilles sans fil 36 V (sans batterie)
81,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 14,95 €
Souffleur Turbo Jet Whisper™ Brushless 36V MAX POWER (vendu sans batterie ni chargeur)
219,99 €
Voir l'offre
fr.ryobitools.eu
Livraison gratuite