Makita UB003GZ XGT 40V max. Akku-Gebläse - blau

Souffleur/aspirateur sans fil MAKITA Li-ion XGT 40V, sans batterie UB003GZ

Makita UB003GZ XGT 40V max. Akku-Gebläse - blau

Prix total le moins cher
3 à 4 jours ouvrés
324,99 €
Livraison à 15,99 €

Souffleur/aspirateur à feuilles sans fil Makita UB003GZ, 40 V, avec accessoires, emballage en carton

2-5 jours ouvrables
328,00 €
Livraison à 13,40 €

Makita UB003GZ Souffleur sans fil 40 V max. (sans batterie, sans chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
364,46 €
Livraison gratuite

Makita UB003GZ Souffleur sans fil 40 V max. (sans batterie, sans chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
380,00 €
Livraison gratuite

Makita UB003GZ Souffleur sans fil 40 V max. (sans batterie, sans chargeur)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
492,25 €
Livraison à 4,99 €
Makita UB003GZ XGT 40V max. Akku-Gebläse - blau

Offre la moins chère

Produktbeschreibung Der Makita Akku-Gebläse UB003GZ 40 V ist die leistungsstarke Lösung für effiziente Reinigungsarbeiten rund um Haus und Garten. Mit einer beeindruckenden Luftgeschwindigkeit von bis zu 68 m/s und einem hohen Luftvolumen entfernt das Gerät zuverlässig Laub, Schmutz und leichte Abfälle - selbst auf größeren Flächen. Der kraftvolle bürstenlose Motor sorgt dabei für konstante Leistung und eine lange Lebensdauer. Dank der praktischen 2-in-1 Funktion lässt sich das Gerät flexibel als Gebläse oder Sauger einsetzen. Die variable Leistungssteuerung ermöglicht eine präzise Anpassung an jede Anwendung, während der ergonomische Tragegurt für hohen Komfort auch bei längeren Einsätzen sorgt. Zusätzlich schützt die robuste Bauweise mit XPT-Technologie zuverlässig vor Staub und Spritzwasser - ideal für anspruchsvolle Arbeitsbedingungen. Highlights auf einen Blick: Hohe Luftleistung für schnelle Reinigung2-in-1 Funktion: Gebläse & SaugerBürstenloser Motor für langlebige PerformanceVa
324,99 €
3 à 4 jours ouvrés
dealoase.com (FR)