Souffleur axial sans fil - Stanley Fatmax - Brushless - SFMCBL730B-XJ - 18V - Sans batterie
Stanley SFMCBL730B-XJ FatMax V20 Souffleur brushless (18V/sans batterie ni chargeur)
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
119,64 €
Livraison à 12,90 €
Souffleur axial sans fil - Stanley Fatmax - Brushless - SFMCBL730B-XJ - 18V - Sans batterie
1 à 2 jours
119,99 €
Livraison à 4,99 €
STANLEY FATMAX Souffleur Axial 18V Brushless V20 SFMCBL730B-XJ (sans batterie)
Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
123,90 €
Livraison gratuite
STANLEY FATMAX SFMCBL730B-XJ - Souffleur axial 18V Brushless
Entre 7 et 9 jours
124,49 €
Livraison gratuite
Souffleur axial sans fil - Stanley Fatmax - Brushless - SFMCBL730B-XJ - 18V - Sans batterie
2 à 4 jours
132,75 €
Livraison gratuite
STANLEY Soplador sin escobillas V20 Li-Ion 18V sin batería/cargador pour pros et bricoleurs, avec norme technique, montage précis
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,75 €
Livraison gratuite
STANLEY FATMAX V20 Souffleur Axial 18V Brushless - SFMCBL730B-XJ - Livrée Sans Batterie
4-7 jours ouvrables
134,59 €
Livraison gratuite
STANLEY Soplador sin escobillas V20 Li-Ion 18V sin batería/cargador pour pros et bricoleurs, avec norme technique, montage précis
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
135,28 €
Livraison gratuite
Souffleur Brushless 18V STANLEY FATMAX SFMCBL730B-XJ V20 (Sans Batterie ni Chargeur)
Livraison sous 3 a 5 jours
137,98 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Souffleur de feuilles sans fil Black & Decker GWC1820PC, 209 km/h, noir et orange, batterie lithium 18 V.
65,62 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
VONROC Souffleur de Feuilles sans Fil 20V - Design axial - Vitesse d'air 129 km/u - Volume d'air 7m3/min - 2X 2.0Ah Batteries et Chargeur Inclus
95,95 €
vonroc.fr
Livraison gratuite
DeWALT DCMBL777N-XJ Souffleur axial sans fil (54V/sans batterie)
231,10 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €