Souffleur de feuilles sans fil – GP-LB 36/270 Li E BL-Solo – 36 V – 270 km/h – Débit 1.100 m³/h – Tête orientable

Prix total le moins cher
6-7 jours ouvrables
169,10 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Souffleur de feuilles sans Fil GP-LB 36/270 Li E BL-Solo PXC 36V 270 km/h sans Batterie ni Chargeur

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
169,10 €
Livraison gratuite

Professional Souffleur de feuilles sans Fil GP-LB 36/270 Li E BL-Solo PXC 36V 270 km/h sans Batterie ni Chargeur

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
169,10 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Souffleur de Feuilles sans Fil GP-LB 36/270 Li E BL-Solo Power X-Change (36 V, Vitesse d’air 270 km/h, Moteur Brushless, variateur de Vitesse, Embout de soufflage, sans Batterie)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
169,10 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Souffleur de Feuilles sans Fil GP-LB 36/270 Li E BL-Solo Power X-Change (36 V, Vitesse d’air 270 km/h, Moteur Brushless, variateur de Vitesse, Embout de soufflage, sans Batterie)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,80 €
Livraison à 15,78 €

Einhell Professional 3433570 GP-LB 36/270 Li E BL-Solo sans fil Souffleur poignée souple

3 à 5 jours ouvrables
179,99 €
Livraison à 10,79 €

Einhell Professional Souffleur de Feuilles sans Fil GP-LB 36/270 Li E BL-Solo Power X-Change (36 V, Vitesse d’air 270 km/h, Moteur Brushless, variateur de Vitesse, Embout de soufflage, sans Batterie)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
184,65 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Souffleur de Feuilles sans Fil GP-LB 36/270 Li E BL-Solo Power X-Change (36 V, Vitesse d’air 270 km/h, Moteur Brushless, variateur de Vitesse, Embout de soufflage, sans Batterie)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
195,60 €
Livraison à 26,56 €

Einhell Professional Souffleur de Feuilles sans Fil GP-LB 36/270 Li E BL-Solo Power X-Change (36 V, Vitesse d’air 270 km/h, Moteur Brushless, variateur de Vitesse, Embout de soufflage, sans Batterie)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
206,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Souffleur de feuilles sans fil – GP-LB 36/270 Li E BL-Solo – 36 V – 270 km/h – Débit 1.100 m³/h – Tête orientable

Offre la moins chère

Le souffleur de feuilles sans fil GP-LB 36/270 Li E BL d'Einhell Professional allie une grande puissance et un design ergonomique pour une élimination efficace des feuilles. * Débit d’air jusqu’à 1.100 m³/h pour un nettoyage rapide et puissant * Vitesse de l’air maximale de 270 km/h pour éliminer feuilles humides, noix, débris * Tête soufflante orientable sur 4 positions pour un accès facile sous les buissons * Double mode de fonctionnement pour adapter la puissance à la zone à nettoyer * Interrupteur turbo et variateur de vitesse avec affichage LED du niveau sélectionné * Poignée équilibrée Softgrip et sangle avant-bras pour un confort optimal * Fait partie de la plateforme Power X-Change 36 V – vendu sans batterie ni chargeur Le souffleur de feuilles sans fil Einhell GP-LB 36/270 Li E BL-Solo combine puissance, précision et ergonomie pour l’entretien efficace de votre jardin. Alimenté par deux batteries 18 V de la gamme Power X-Change (36 V au total), il permet un nettoyage sans cont
169,10 €
6-7 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Black & Decker Aspirateur Souffleur Broyeur BEBLV260-QS 2600 W Sac 40L Système bi-tube
57,24 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Ryobi Souffleur sans fil RBL1820S40F 18 V ONE+ 4,0 Ah – kit professionnel jardin
121,87 €
Comparer 16 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite
Aspirateur-Souffleur 36V (Solo) GE-CL 36 Li E - EINHELL 3433600
80,82 €
Comparer 9 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Black & Decker GWC1820PC-QW Souffleur axial sans fil (18V/1x2,0Ah)
64,51 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Souffleur 18V 12,7 m³/min (1x3,0 Ah) avec chargeur - MAKITA DUB186RFX1
112,07 €
Comparer 4 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €