Souffleur de feuilles thermique Sac à dos Moteur 2T 3.6CV 76Cm3 VITO

Prix total le moins cher
6-7 jours ouvrables
399,00 €
Livraison gratuite

Souffleur de feuilles à Moteur thermique 3.6CV - 76Cm3 Bretelles dorsales réglables

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
399,00 €
Livraison gratuite

VITO - Souffleur de Feuilles Sac à Dos Moteur 2T 3.6CV 76Cm3 0,43 m³/s

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
399,00 €
Livraison gratuite
Souffleur de feuilles thermique Sac à dos Moteur 2T 3.6CV 76Cm3 VITO

Offre la moins chère

Le souffleur thermique VITO VISM76 est un outil de choix pour les professionnels recherchant puissance, robustesse et performance. Conçu spécifiquement pour les travaux de nettoyage intensifs, il est idéal pour dégager efficacement les grandes surfaces, les espaces encombrés de feuilles, de débris et autres déchets végétaux. Sa conception ergonomique, combinée à une grande puissance de soufflage, en fait un allié incontournable pour un nettoyage rapide et sans effort des espaces extérieurs. Avantages et Utilisation : - Polyvalence : Idéal pour le nettoyage de diverses surfaces extérieures, telles que les pelouses, les allées, les hangars, les garages, et les parkings.souffleur est aussi performant pour le séchage rapide des équipements restés sous la pluie, grâce à son souffle puissant et constant. - Confort et Ergonomie : Conçu pour un usage prolongé, le VITO VISM76 est équipé de bretelles réglables, permettant un ajustement optimal pour tous les utilisateurs. - Démarrage Simplifié :
399,00 €
6-7 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Black & Decker Aspirateur Souffleur Broyeur BEBLV260-QS 2600 W Sac 40L Système bi-tube
57,24 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Ryobi Souffleur sans fil RBL1820S40F 18 V ONE+ 4,0 Ah – kit professionnel jardin
121,87 €
Comparer 17 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite
Aspirateur-Souffleur 36V (Solo) GE-CL 36 Li E - EINHELL 3433600
80,82 €
Comparer 18 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Souffleur sans fil UB002GZ01 XGT 40V Li-ion, sans batterie ni chargeur
80,66 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €