Souffleur thermique 2en1 FUXTEC FX-LB126 (fonction aspirateur disponible en option)
Prix total le moins cher
35 % de réduction sur (presque) tout avec le code SOLDES35 (jusqu'au 21/07/2026)
3 - 6 jours
100,10 €
Livraison à 4,90 €
Souffleur thermique - FUXTEC FX-LB126 - 26cm3 aspiration disponible en option
3 à 6 jours
109,99 €
Livraison gratuite
Souffleur De Feuilles Thermique 2en1 FUXTEC FX-LB126-71 m/s - Extensible en Option à Aspirateur Et Broyeur De Feuilles - Parfait pour Le Jardin, L'entrée De La Maison
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Souffleur Aspirateur Thermique Garland Moteur à Essence Puissant, Fonction 2-en-1 Souffleur Et Aspirateur - Garland
237,08 €
kaufland.fr
Livraison à 9,95 €
PARKSIDE® Souffleur/pistolet thermique 2 en 1 avec long manche, modèle PLHLG 2000 + HEADNMORE® : mètre ruban de 1 mètre, crayon de charpentier et porte-clés
69,99 €
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Souffleur Aspirateur de Feuilles Thermique 2 en 1 à Essence 26cc, Souffleur à Gaz 2 Temps, Moteur Puissant 0,7kW, Aspirateur de Feuilles et Débris, Idéal pour Jardin, Neige, Poussière (Orange)
141,64 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Souffleur à feuilles - YOFIDRA - Yofidra - 2-en-1 sans fil - Poignée angle réglable - 2x3000mAh
54,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Parkside® 2 en 1 Pistolet à air chaud et désherbant PLHLG 2000 C2 2000 W Pistolet à air chaud
26,42 €
Amazon.fr
Livraison gratuite