SPAX Vis à bois, 6 x 60 mm, 200 pièces, Tête centrante, Tête disque, T-STAR plus T30, 4CUT, WIROX - 0251010600605

Spax International Vis à bois Torx T-STAR plus tête disque filetage total 6x60 mm WIROX 200 pièces

offres d'occasion à partir de 22,90 €

SPAX Vis à bois, 6 x 60 mm, 200 pièces, Tête centrante, Tête disque, T-STAR plus T30, 4CUT, WIROX - 0251010600605

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,63 €
Livraison à 9,63 €

Vis bois SPAX tête disque Wirox 6x60 mm Filetage total - Boite de 200 - 251010600605 Bois G

Se renseigner auprès du vendeur
20,65 €
Livraison à 6,95 €

SPAX Vis à bois, 6 x 60 mm, 200 pièces, Tête centrante, Tête disque, T-STAR plus T30, 4CUT, WIROX - 0251010600605

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,95 €
Livraison à 6,99 €

SPAX Vis à bois, 6 x 60 mm, 200 pièces, Tête centrante, Tête disque, T-STAR plus T30, 4CUT, WIROX - 0251010600605

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,90 €
Livraison à 3,99 €

SPAX 0251010600605 R 88193 m.Spitze/T-STAR Vis à bois 6 mm 60 mm T-STAR plus acier WIROX 200 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 10,79 €

SPAX Vis à bois, 6 x 60 mm, 200 pièces, Tête centrante, Tête disque, T-STAR plus T30, 4CUT, WIROX - 0251010600605

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,50 €
Livraison à 9,95 €

Vis bois SPAX tête disque Wirox Filetage total - 251010

5 à 15 jours
26,96 €
Livraison à 4,90 €

SPAX Vis à bois, 6 x 60 mm, 200 pièces, Tête centrante, Tête disque, T-STAR plus T30, 4CUT, WIROX - 0251010600605

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,24 €
Livraison gratuite

Vis à bois Torx - tête disque - filetage total - 6x60 mm - 200 pièces - Wirox SPAX

Livraison sous 3 a 5 jours
36,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SPAX Vis à bois, 6 x 60 mm, 200 pièces, Tête centrante, Tête disque, T-STAR plus T30, 4CUT, WIROX - 0251010600605

Offre la moins chère

Indication de la longueur et marque du fabricant sur la tête Forces de tirage de la tête plus élevées par rapport aux vis à tête fraisée Forces de tirage de la tête plus élevées par rapport aux vis à tête fraisée
20,63 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Vis de pose SPAX-M 4CUT Pointe CUT, WIROX - 0441
15,69 €
Comparer 7 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Vis de pose SPAX-M 4CUT Pointe CUT, WIROX - 0441
13,29 €
Comparer 5 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
SPAX Kit fixation terrasse résineux – 850 vis 4,5 x 60 mm A2 + espaceurs + 5 embouts
228,78 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite