SPC Ventilateur de plafond Comfort DC Lite 2 – Ø120 cm, DC 42W, lumière 3 tons, Wi‑Fi, télécommande
SPC Conforto DC Lite 2 - Ventilateur de plafond à grande luminosité réglable en 3 tons, moteur DC 42W ultra silencieux et efficace, Ø120 cm, WiFi pour contrôle par app, télécommande, mode hiver/été
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite
SPC Ventilateur de plafond SPC Internet 6498B LITE2
Entre 6 et 8 jours
160,39 €
Livraison gratuite
Ventilateur de Plafond avec Lumière SPC Conforto DC Lite 2 42W 120cm 6 Vitesses Silencieux Wi-Fi Télécommande
3 à 5 jours
166,28 €
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond - SPC - Conforto DC Lite 2 - Moteur DC 42W - Luminosité réglable - Design blanc
4 à 7 jours
172,47 €
Livraison à 17,95 €
Ventilateur de plafond SPC Comfort DC Lite 2
3 jours ouvrés
183,57 €
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond SPC Internet 6498B LITE2
5-6 jours ouvrables
184,55 €
Livraison à 9,95 €
Produits similaires
Plafonnier ventilateur avec éclairage SPC Internet 6499B MAX2 43 W Blanc
315,00 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de table S&P ARTIC WIND 400 55W Blanc
68,11 €
pixmania.fr
Livraison gratuite