Spear & jackson Cisaille à haies

Prix total le moins cher
Entre 6 et 7 jours
55,50 €
Livraison gratuite

Cisaille à haie manche télescopique Spear and Jackson 665mm

Livraison sous 3 a 5 jours
59,98 €
Livraison gratuite

- Cisaille à haies lames ondulées et manche télescopique

Se renseigner auprès du vendeur
63,95 €
Livraison à 3,99 €

Spear & Jackson - Cisaille à haies lames ondulées et manche télescopique G

Se renseigner auprès du vendeur
64,50 €
Livraison à 3,99 €
Spear & jackson Cisaille à haies

Offre la moins chère

Cisaille à haies - lame acier au carbone - outil de coupe pour bois
55,50 €
Entre 6 et 7 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Spear & Jackson 8160RS Taille-haies à enclume extra-robuste de 26"
58,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spear & Jackson 6659BS/13 Sécateur à contournement heavy duty
30,49 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spear & jackson Ébrancheur professionnel
46,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Spear & Jackson Sécateur polypropylène 20,5 x 6,5 x 2,3 cm 56523
12,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
SPEAR & JACKSON Sécateur forgé aluminium gainé 23 cm Ø de coupe 24 mm
29,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €