Plantoir - SPEAR & JACKSON - Tout acier - Idéal pour la plantation de bulbes et poireaux

Spear & Jackson – Plantoir 50001 Joyce – Tout acier – Bleu

Spear & Jackson 50001 Plantoir Tout Acier Bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,49 €
Livraison à 3,99 €

Plantoir - SPEAR & JACKSON - Tout acier - Idéal pour la plantation de bulbes et poireaux

Prix le moins cher
1 à 2 jours
5,49 €
Livraison à 4,99 €

Spear & Jackson 50001 Plantoir Tout Acier Bleu

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
9,37 €
Livraison à 8,90 €

Spear & Jackson 50001 Plantoir Tout Acier Bleu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,67 €
Livraison gratuite

Spear & Jackson 50001 Plantoir Tout Acier Bleu

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,93 €
Livraison à 3,99 €

Plantoir - SPEAR & JACKSON - Tout acier - Idéal pour la plantation de bulbes et poireaux

5 à 7 jours
12,04 €
Livraison gratuite

- Plantoir en acier Joyce

Se renseigner auprès du vendeur
13,09 €
Livraison gratuite

Spear & Jackson - Plantoir en acier Joyce G

Se renseigner auprès du vendeur
13,25 €
Livraison gratuite

SPEAR & JACKSON Plantoir en acier Joyce

Entre 10 et 12 jours
16,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Plantoir - SPEAR & JACKSON - Tout acier - Idéal pour la plantation de bulbes et poireaux

Offre la moins chère

Ce plantoir tout acier est très robuste et idéal pour la plantation de bulbes, poireaux et autres plantes. Il vous permet de faire un trou pour préparer vos futures plantations.
5,49 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Spear & Jackson 8160RS Taille-haies à enclume extra-robuste de 26"
58,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spear & Jackson 6659BS/13 Sécateur à contournement heavy duty
30,49 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spear & jackson Ébrancheur professionnel
46,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Spear & Jackson Sécateur polypropylène 20,5 x 6,5 x 2,3 cm 56523
12,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
SPEAR & JACKSON Sécateur forgé aluminium gainé 23 cm Ø de coupe 24 mm
29,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €