SPEAR & JACKSON Pluviomètre plastique 24.3 cm

Spear & Jackson Pluviomètre 53098 plastique 24,3 cm économique

SPEAR & JACKSON Pluviomètre plastique 24.3 cm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
3,88 €
Livraison à 4,99 €

SPEAR & JACKSON Pluviomètre plastique 24.3 cm

5 à 7 jours
12,26 €
Livraison gratuite

- Pluviomètre en plastique Economique

Se renseigner auprès du vendeur
12,31 €
Livraison gratuite

Spear & Jackson - Pluviomètre en plastique Economique G

Se renseigner auprès du vendeur
12,48 €
Livraison gratuite

Pluviomètre Économique

Livraison sous 3 a 5 jours
12,48 €
Livraison gratuite

Spear & Jackson 53098 Pluviomètre économique

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,60 €
Livraison gratuite

Spear & Jackson 53098 Pluviomètre économique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,50 €
Livraison gratuite

Spear & Jackson 53098 Pluviomètre économique

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,67 €
Livraison gratuite

Spear & Jackson 53098 Pluviomètre économique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,18 €
Livraison gratuite
SPEAR & JACKSON Pluviomètre plastique 24.3 cm

Offre la moins chère

Chaque graduation indique le nombre de millimètres de précipitation au mètre carré. Economisez de l'eau ! Grâce à ce pluviomètre en plastique gradué, mesurez la pluie tombée et n'arrosez plus votre jardin à l'aveugle. Le pluviomètre plastique mesure la pluie tombée pendant un laps de temps donné. Il doit être placé loin de tout obstacle et piqué grâce au support noir fourni avec.
3,88 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Spear & Jackson 8160RS Taille-haies à enclume extra-robuste de 26"
58,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spear & Jackson 6659BS/13 Sécateur à contournement heavy duty
30,49 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spear & jackson Ébrancheur professionnel
46,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Spear & Jackson Sécateur polypropylène 20,5 x 6,5 x 2,3 cm 56523
12,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
SPEAR & JACKSON Sécateur forgé aluminium gainé 23 cm Ø de coupe 24 mm
29,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €