Spear & Jackson 53096 Thermomètre Bois 19 cm

Spear & Jackson – Thermomètre bois intérieur 53096 – 19 cm

Spear & Jackson 53096 Thermomètre Bois 19 cm

Prix total le moins cher
Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
2,18 €
27.25 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

SPEAR & JACKSON Thermomètre bois intérieur 19 cm

1 à 2 jours
3,29 €
Livraison à 4,99 €

THERMOMETRE BOIS INTERIEUR 19CM SPEAR & JACKSON - 53096

Entre 15 et 17 jours
3,42 €
Livraison à 8,99 €

Spear & Jackson 53096 Thermomètre Bois 19 cm

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
4,63 €
Livraison à 8,90 €

Spear & Jackson 53096 Thermomètre Bois 19 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,41 €
Livraison gratuite

SPEAR & JACKSON Thermomètre bois intérieur 19 cm

5 à 7 jours
10,25 €
Livraison gratuite

Spear & Jackson - Thermomètre Bois Intérieur 19cm

Livraison sous 3 a 5 jours
10,44 €
Livraison gratuite

Spear & Jackson 53096 Thermomètre Bois 19 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,80 €
Livraison gratuite

Spear & Jackson 53096 Thermomètre Bois 19 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Spear & Jackson 53096 Thermomètre Bois 19 cm

Offre la moins chère

Très bonne qualité de lecture et de présentation En bois clair Le thermomètre doit être placé à la verticale à 1m du sol, à l'ombre et à l'abri Pouvant mesurer des températures allant de -20°C à +50°C Hauteur : 19 cm
2,18 €
Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
Amazon.fr

Produits similaires

Spear & Jackson Sécateur bi matière Colours Collection Orange 18 x 5 x 1,5 cm 56701
7,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Spear & Jackson 8160RS Taille-haies à enclume extra-robuste de 26"
58,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spear & Jackson 6659BS/13 Sécateur à contournement heavy duty
30,49 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spear & jackson Ébrancheur professionnel
46,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Spear & Jackson Sécateur polypropylène 20,5 x 6,5 x 2,3 cm 56523
12,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €