Pompe d'évacuation - SPIDO - Classic VCD-750-PI - 750 W - Débit de 17 m³/h

Spid'o Pompe d'évacuation VCD-750-PI 750 W 17 m³/h acier inoxydable

Pompe d'évacuation - SPIDO - Classic VCD-750-PI - 750 W - Débit de 17 m³/h

Prix le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
89,31 €
Livraison à 4,99 €

Pompe d'évacuation - SPIDO - Classic VCD-750-PI - 750 W - Débit de 17 m³/h

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
2 à 4 jours
91,61 €
Livraison gratuite

Pompe d'évacuation - SPIDO - Classic VCD-750-PI - 750 W - Débit de 17 m³/h

Entre 4 et 5 jours
93,38 €
Livraison gratuite

Pompe d'évacuation - SPIDO - Classic VCD-750-PI - 750 W - Débit de 17 m³/h

Livraison sous 3 a 5 jours
94,60 €
Livraison gratuite

Dipra VCD-750-PI, 750 W, AC, 17000 l/h, acier inoxydable

5-7 jours ouvrables
104,18 €
Livraison gratuite
Pompe d'évacuation - SPIDO - Classic VCD-750-PI - 750 W - Débit de 17 m³/h

Offre la moins chère

La pompe Spid’O VCD-750-PI est idéale pour évacuer les eaux domestiques, en cas d’inondation de cave ou pour vider un bassin extérieur. Équipée d’un flotteur à bille externe, elle se déclenche automatiquement lorsque le niveau d’eau monte, évitant la marche à sec. Avec 750 W de puissance, elle offre un débit de 17 m³/h et une hauteur de refoulement de 9 mètres, acceptant des particules jusqu’à Ø 35 mm. Son corps en acier inoxydable et composite assure robustesse et durabilité. Livrée avec des raccords, elle nécessite un tuyau plat Ø 30 mm (réf. 005111) pour une mise en route optimale.
89,31 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Pompe d'évacuation classique VCDC-500-P2 3 en 1 - 500 W - débit 12,5 m³/h
71,81 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Pompe d'évacuation eau claire et chargée SPIDO Cdw800 14000 l/h
106,91 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Pompe d'évacuation SPIDO Vcd1000i, 19500 l/h
139,20 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Dipra EC 300, 350 W, AC, 1 bar, 3000 l/h, Schwarz, Blau
61,12 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Pompe d'évacuation SPIDO Classic VCD-750-PI, 750 W, Débit 17 m³/h, Acier Inoxydable, Particules jusqu'à Ø 35 mm
178,83 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite