Tuyau Plat d’Évacuation SPID'O 25 m - Diamètre 50 mm - Résistance 4 Bars - Drainage Vide-Cave et Pompe

Spid'o Tuyau plat d'évacuation nu 25 m Ø 50 mm résistance 4 bars

Tuyau Plat d’Évacuation SPID'O 25 m - Diamètre 50 mm - Résistance 4 Bars - Drainage Vide-Cave et Pompe

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,91 €
Livraison gratuite

Tuyau plat d'évacuation - SPIDO - 25 m - Ø 50 mm - 4 bars

1 à 2 jours
41,11 €
Livraison à 4,99 €

Tuyau plat d'évacuation - SPIDO - 25 m - Ø 50 mm - 4 bars

Entre 4 et 5 jours
66,61 €
Livraison gratuite

Tuyau Plat d’Évacuation SPID'O 25 m - Diamètre 50 mm - Résistance 4 Bars - Drainage Vide-Cave et Pompe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,64 €
Livraison gratuite

Tuyau d'évacuation nu L.25 m Diam.50 mm

5-7 jours ouvrables
74,30 €
2.97 € / m
Livraison gratuite

Tuyau Plat d’Évacuation SPID'O 25 m - Diamètre 50 mm - Résistance 4 Bars - Drainage Vide-Cave et Pompe

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
117,38 €
Livraison à 16,75 €
Tuyau Plat d’Évacuation SPID'O 25 m - Diamètre 50 mm - Résistance 4 Bars - Drainage Vide-Cave et Pompe

Offre la moins chère

Longueur 25 mètres - diamètre 50 mm Pression de service maximale : 4 bars Température d’utilisation : -5 °C à +65 °C Adapté au drainage vide-cave et pompe
35,91 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

SPIDO - Tuyau plat d'évacuation 10 m diamètre 25 mm
20,61 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SPID'O Tuyau Plat d’Évacuation 25 m Ø32 mm - Résistance 6 bars - Tuyau de Refoulement pour Pompe Vide-Cave
59,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pompe d'évacuation Spido Classic VCDC-500-P2, 500 W, Débit 12,5 m³/h
149,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Tuyau Plat d’Évacuation SPID'O 25 m - Diamètre 30 mm - Résistance 4 Bars - Drainage Vide-Cave et Pompe
48,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pompe d'évacuation classique VCDC-500-P2 3 en 1 - 500 W - débit 12,5 m³/h
81,81 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €