Spiegelau LifeStyle 4450159 Carafe à vin rouge en verre cristal Passe au lave-vaisselle 0,75 l

Spiegelau Carafe LifeStyle 0,75 l Transparent

Spiegelau LifeStyle 4450159 Carafe à vin rouge en verre cristal Passe au lave-vaisselle 0,75 l

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
54,74 €
Livraison à 14,99 €

Spiegelau LifeStyle 4450159 Carafe à vin rouge en verre cristal Passe au lave-vaisselle 0,75 l

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
56,41 €
Livraison gratuite

Spiegelau LifeStyle 4450159 Carafe à vin rouge en verre cristal Passe au lave-vaisselle 0,75 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,66 €
Livraison gratuite

Spiegelau LifeStyle 4450159 Carafe à vin rouge en verre cristal Passe au lave-vaisselle 0,75 l

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
65,60 €
Livraison gratuite

Spiegelau Carafe LifeStyle 0.75 litre Transparent

2-3 jours ouvrables
68,90 €
Livraison à 6,90 €

Décanteur à vin LIFESTYLE 750 ml, verre, Spiegelau

Livraison en 4 jours ouvrés
68,99 €
Livraison à 6,90 €

Spiegelau LifeStyle 4450159 Carafe à vin rouge en verre cristal Passe au lave-vaisselle 0,75 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,99 €
Livraison à 12,90 €

Spiegelau LifeStyle 4450159 Carafe à vin rouge en verre cristal Passe au lave-vaisselle 0,75 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,79 €
Livraison à 20,00 €
Spiegelau LifeStyle 4450159 Carafe à vin rouge en verre cristal Passe au lave-vaisselle 0,75 l

Offre la moins chère

Pour un plaisir parfait du vin : cette carafe met en valeur votre vin rouge tout en déployant les arômes et en mettant parfaitement en valeur le goût. Design moderne : la série LifeStyle combine élégance contemporaine avec une ligne distinctive. Le décor linéaire et la forme claire mettent des accents élégants sur n'importe quelle table. Brillance durable : fabriquée en verre cristal le plus fin, la carafe à vin convainc par son aspect brillant et sa beauté intemporelle - un must pour les amateurs de verrerie de haute qualité. Robuste et passe au lave-vaisselle : la carafe à vin incassable passe au lave-vaisselle et conserve sa brillance et sa beauté même en cas d'utilisation fréquente. Cadeau parfait : que ce soit pour une pendaison de crémaillère, un anniversaire ou une occasion spéciale, cette carafe à vin est un cadeau de bon goût pour toutes les occasions.
54,74 €
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Spiegelau Vorteilsset 2 x 1 Glas/Stck Karaffe 1,0l 445/57 LifeStyle 4450157 und Geschenk + Spende
52,78 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Spiegelau Carafe LifeStyle 1 L
31,41 €
Comparer 6 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €