Spiegelau Definition Calice Champagne 25 cl Set 2 Pz In Cristallo

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,90 €
Livraison à 8,99 €

Spiegelau Verre à champagne Definition 25 cl Lot de 2 Transparent

3-6 jours ouvrables
39,95 €
Livraison à 6,90 €

SPIEGELAU Definition Champagnerglas, 2er-Set

3-7 jours
40,41 €
Livraison à 3,95 €

Spiegelau Definition Calice Champagne 25 cl Set 2 Pz In Cristallo

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,96 €
21.48 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Spiegelau Definition Calice Champagne 25 cl Set 2 Pz In Cristallo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,10 €
Livraison gratuite

Spiegelau Definition Calice Champagne 25 cl Set 2 Pz In Cristallo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,90 €
Livraison gratuite

Spiegelau Definition Calice Champagne 25 cl Set 2 Pz In Cristallo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,66 €
Livraison gratuite

Spiegelau Definition - Verre à champagne (2 pcs.)

3-4 days
53,99 €
Livraison à 9,95 €

Spiegelau Definition Calice Champagne 25 cl Set 2 Pz In Cristallo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Spiegelau Definition Calice Champagne 25 cl Set 2 Pz In Cristallo

Offre la moins chère

Lot de 2 verres à champagne - Pour une table de fête ou comme cadeau pour vos proches - Aspect élégant grâce aux verres à paroi fine, non taillés et incolores en forme de calice léger Architecture en verre sophistiquée : développée en collaboration avec des sommeliers et des gastronomes renommés, le verre en verre de forme, taille et diamètre parfaitement adaptés aux vins mousseux et champagne Optimisation des sensations : développement des arômes de champagne en qualité et intensité, accentuation des sensations buccales, arrière-goût harmonieux et durable, équilibre des ingrédients Fabriqué en Allemagne : passe au lave-vaisselle et offre une meilleure résistance à la rupture grâce à l'utilisation du verre platine, n'altère pas la qualité du verre après de nombreux lavages, traitement des ingrédients les plus purs et des matières premières spéciales Contenu de la livraison : 1 x flûtes à champagne Spiegelau & Nachtmann 1350169 - Matériau : verre cristal - Capacité : 250 ml - Hauteur : 24,2 cm - Diamètre le plus grand : 7 cm - Poids par verre : 100 g
32,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr