Spiegelau & Nachtmann 4450177 Lot de 4 flûtes à champagne en cristal 310 ml

Spiegelau Flûte à champagne LIFESTYLE 310 ml – Lot de 4

Spiegelau & Nachtmann 4450177 Lot de 4 flûtes à champagne en cristal 310 ml

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,48 €

Spiegelau & Nachtmann 4450177 Lot de 4 flûtes à champagne en cristal 310 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,49 €
Livraison à 8,99 €

Spiegelau & Nachtmann 4450177 Lot de 4 flûtes à champagne en cristal 310 ml

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,22 €
7.06 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Spiegelau & Nachtmann 4450177 Lot de 4 flûtes à champagne en cristal 310 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,76 €
Livraison à 14,99 €

Spiegelau & Nachtmann 4450177 Lot de 4 flûtes à champagne en cristal 310 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,15 €
8.54 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Flûte à champagne LIFESTYLE 310 ml, set de 4 pc, Spiegelau

Livraison en 4 jours ouvrés
34,59 €
Livraison à 6,90 €

Spiegelau & Nachtmann 4450177 Lot de 4 flûtes à champagne en cristal 310 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,59 €
Livraison à 12,90 €

Spiegelau & Nachtmann 4450177 Lot de 4 flûtes à champagne en cristal 310 ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
39,34 €
Livraison gratuite
Spiegelau & Nachtmann 4450177 Lot de 4 flûtes à champagne en cristal 310 ml

Offre la moins chère

Lot de 4 verres à champagne pour une présentation spéciale et un plaisir de champagne noble Mise en valeur de la forme moderne de diamant grâce à une décoration linéaire, une combinaison exceptionnelle de style de vie et de style contemporain Brillance et effets optiques passionnants pour une ambiance de qualité supérieure sur la table Fabriqués en Allemagne : Passe au lave-vaisselle, n'altère pas la qualité après de nombreux lavages, résistance à la rupture, fabrication de qualité supérieure des ingrédients purs et matières premières spéciales. Contenu : 1 lot de 4 flûtes à champagne Spiegelau LifeStyle, 4450177, matériau : Cristal, Capacité: 310 ml - Hauteur : 22,3 cm - Diamètre : 7,5 cm.
23,48 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Spiegelau Authentis - Verre à champagne - Flûte (4 pcs.)
53,95 €
Voir l'offre
wineandbarrels.fr
Livraison à 9,95 €
Spiegelau Flûte à champagne HI-LITE 34 cl Lot de 2 Clair
39,50 €
Comparer 2 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Flûte à champagne LIFESTYLE 310 ml, set de 4 pc, Spiegelau
34,59 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Spiegelau Flûte à champagne Definition 25 cl Lot de 4 Clair
89,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Spiegelau Verre à champagne Style 24 cl Lot de 4 Transparent
28,62 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €