Spiegelau & Nachtmann, Lot de 2 verres à vin universels en cristal 550 ml

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,23 €
Livraison à 8,99 €

Spiegelau Verre à vin rouge/Verre à vin blanc Definition 55 cl Lot de 2 Transparent

1-2 semaines
38,55 €
Livraison à 6,90 €

Verres à vin DEFINITION, set de 2, 550 ml, transparents, Spiegelau

Livraison en 4 jours ouvrés
39,10 €
Livraison à 6,90 €

Spiegelau & Nachtmann, Lot de 2 verres à vin universels en cristal 550 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,10 €
Livraison à 12,90 €

SPIEGELAU Verre universel lot de 2 DEFINITION 550ml

3-7 jours
40,41 €
Livraison à 3,95 €

Spiegelau & Nachtmann, Lot de 2 verres à vin universels en cristal 550 ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,10 €
22.05 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Spiegelau & Nachtmann, Lot de 2 verres à vin universels en cristal 550 ml

Unknown
44,94 €
Livraison gratuite

Spiegelau & Nachtmann, Lot de 2 verres à vin universels en cristal 550 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison à 14,90 €

Spiegelau & Nachtmann, Lot de 2 verres à vin universels en cristal 550 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Spiegelau & Nachtmann, Lot de 2 verres à vin universels en cristal 550 ml

Offre la moins chère

Lot de 2 verres à vin blanc, pour la table de fête ou comme cadeau pour vos proches, look élégant grâce aux verres à paroi mince, non polis et incolore en forme de tulipe Architecture en verre pensée : développée en collaboration avec des sommeliers et restaurateurs de renom, verre en forme, taille et diamètre parfaitement adaptés à différents vins Optimisation des impressions sensorielles : déploiement de l'arôme du vin en qualité et en intensité, accent sur la sensation de bouche variée, arrière-goût harmonieux et persistant, équilibre des ingrédients Fabriqué en Allemagne : passe au lave-vaisselle et une meilleure résistance à la rupture grâce à l'application du processus de verre platine, n'affecte pas la qualité du verre après de nombreux lavages, traitement des ingrédients plus purs et des matières premières spéciales Contenu de la livraison : 1 lot de verres à vin universels Spiegelau & Nachtmann, Definition, 1350161, matériau : verre, capacité : 550 ml, hauteur : 23,7 cm, diamètre le plus grand : 9,1 cm, poids par verre : 120 g Fabriqué dans l'UE : passe au lave-vaisselle et une meilleure résistance à la rupture grâce à l'application du processus de verre platine, n'affecte pas la qualité du verre après de nombreux lavages, traitement d'ingrédients plus purs et de matières premières spéciales Contenu de la livraison : 1 lot de 2 verres à vin universels Spiegelau Definition, 1350161, matériau : verre, capacité : 550 ml, hauteur : 23,7 cm, diamètre le plus grand : 9,1 cm, poids par verre : 120 g
34,23 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Spiegelau Verre à gin & tonic 63 cl – lot de 4 – transparent
30,32 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Verre tumbler CLASSIC BAR LONGDRINK, set de 4 pièces, 360 ml, Spiegelau
27,06 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Nachtmann Ethno Barista Coffee 39.2 cl lot de 2 Clear
16,23 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Verre à whisky PUNK 330 ml, gunmetal, Nachtmann
17,85 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €