Spiegelau 4670187 15,2 x 15,2 x 23,4 cm Style Flûte à Champagne en Verre, Lot de 4, Transparent

Spiegelau Verre à champagne Style 24 cl Lot de 4 Transparent

Spiegelau 4670187 15,2 x 15,2 x 23,4 cm Style Flûte à Champagne en Verre, Lot de 4, Transparent

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
28,62 €
Livraison à 14,99 €

Spiegelau Style - Verre à champagne - Flûte (4 pcs.)

3-4 days
29,90 €
Livraison à 9,95 €

Spiegelau Verre à champagne Style Lot de 4 24 cl

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
30,95 €
Livraison à 6,90 €

Spiegelau 4670187 15,2 x 15,2 x 23,4 cm Style Flûte à Champagne en Verre, Lot de 4, Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,03 €
Livraison à 20,00 €

Spiegelau 4670187 15,2 x 15,2 x 23,4 cm Style Flûte à Champagne en Verre, Lot de 4, Transparent

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
42,75 €
10.69 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
Spiegelau 4670187 15,2 x 15,2 x 23,4 cm Style Flûte à Champagne en Verre, Lot de 4, Transparent

Offre la moins chère

Spécialement conçu pour mettre de champagne et vin mousseux Haute performance en verre fabriqué en Allemagne Bord fin, coupé au laser et poli qui soulève la perception de la sensation et de goût Clarté brillante, certifié résistant et passe au lave-vaisselle Présenté dans un élégant coffret cadeau photo
28,62 €
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Spiegelau Verre Arabesque 46 cl Lot de 2 Transparent
28,41 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Spiegelau Verre à vin blanc Authentis 42 cl lot de 4 transparent
34,95 €
Comparer 8 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Spiegelau Verre à long drink Perfect Serve 35cl lot de 4 transparent
23,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Spiegelau Definition - Verre à champagne (6 pcs.)
134,69 €
Voir l'offre
wineandbarrels.fr
Livraison à 9,95 €
Spiegelau Verre à vin universel Definition 55 cl Lot de 4 Clair
88,40 €
4.56 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €