Verre à vin blanc STYLE, set de 4 pièces, 440 ml, Spiegelau

Spiegelau Verre à vin blanc Style Lot de 4 44 cl

Verre à vin blanc STYLE, set de 4 pièces, 440 ml, Spiegelau

Prix total le moins cher
Livraison en 4 jours ouvrés
25,90 €
Livraison à 6,90 €

Spiegelau Style - Verre à vin blanc (4 pcs.)

3-4 days
29,90 €
Livraison à 9,95 €

Spiegelau Verre à vin blanc Style Lot de 4 44 cl

1-2 semaines
34,90 €
Livraison à 6,90 €
Verre à vin blanc STYLE, set de 4 pièces, 440 ml, Spiegelau

Offre la moins chère

Pour l'un, moderne sans compromis et avec assurance ; pour l'autre, austère. Osez être différent avec les lunettes Style de la verrerie bavaroise Spiegelau? Verre à vin blanc de style avec un volume agréable de 440 ml Un design frais, audacieux et moderne aux lignes presque géométriques La forme intemporelle ajoute une touche d'originalité à tous les styles de couverts Un corps élégant sur une tige haute Convient aux vins blancs secs et demi-secs de nombreuses variétés Verre de cristal clair et étincelant Résistance accrue à la casse 100% compatible avec le lave-vaisselle Respect de l'environnement Style est une série de verres à vin qui impressionnent au premier coup d'œil par leur concept de design confiant et résolument moderne. Leurs silhouettes caractéristiques, dont les lignes austères l'emportent sur les courbes arrondies, ajoutent une touche d'élégance et de style raffiné à tout décor de table. Ils sont tout simplement chics et font monter d'un cran votre expérience culinaire
25,90 €
Livraison en 4 jours ouvrés
kulina.fr

Produits similaires

Spiegelau Verre Arabesque 46 cl Lot de 2 Transparent
28,41 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Spiegelau Verre à vin blanc Authentis 42 cl lot de 4 transparent
34,95 €
Comparer 8 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Spiegelau Verre à long drink Perfect Serve 35cl lot de 4 transparent
23,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Spiegelau Definition - Verre à champagne (6 pcs.)
134,69 €
Voir l'offre
wineandbarrels.fr
Livraison à 9,95 €
Spiegelau Verre à vin universel Definition 55 cl Lot de 4 Clair
93,05 €
4.8 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €