Verre à vin rouge HI-LITE 650 ml, set de 2 pc, transparent, Spiegelau

Spiegelau Verre à vin de Bordeaux HI-LITE 65 cl Lot de 2 Cristal

Verre à vin rouge HI-LITE 650 ml, set de 2 pc, transparent, Spiegelau

Prix total le moins cher
Livraison en 4 jours ouvrés
33,57 €
Livraison à 6,90 €

Spiegelau Hi-Lite 1750165 Lot de 2 verres à vin en cristal 650 ml

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,57 €
Livraison à 12,90 €

Spiegelau Hi-Lite 1750165 Lot de 2 verres à vin en cristal 650 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 8,99 €

Spiegelau Hi-Lite 1750165 Lot de 2 verres à vin en cristal 650 ml

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
38,51 €
Livraison à 14,99 €

Spiegelau Hi-Lite 1750165 Lot de 2 verres à vin en cristal 650 ml

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,30 €
Livraison à 12,00 €

Spiegelau Hi-Lite 1750165 Lot de 2 verres à vin en cristal 650 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,66 €
Livraison à 12,00 €

Spiegelau Hi-Lite 1750165 Lot de 2 verres à vin en cristal 650 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,87 €
22.44 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Spiegelau Verre à vin de Bordeaux HI-LITE 65 cl Lot de 2 Clair

3-6 jours ouvrables
46,95 €
Livraison à 6,90 €

Spiegelau Hi-Lite 1750165 Lot de 2 verres à vin en cristal 650 ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
54,70 €
Livraison gratuite
Verre à vin rouge HI-LITE 650 ml, set de 2 pc, transparent, Spiegelau

Offre la moins chère

Principaux avantages : verre à vin ultra-léger en verre de cristal de qualité supérieure parfait pour les vins rouges complexes et moyennement corsés à forte teneur en tannins renforce les caractères fruités et réduit les caractéristiques amères des tannins la base plate, la tige élancée et les proportions harmonieuses offrent une excellente expérience de consommation production de machines de précision - made in Germany partie de la collection de verre Spiegelau HI-LITE lavable au lave-vaisselle Dans le lot : 2 verres Informations complémentaires : hauteur : 24,5 cm diamètre : 9,7 cm volume : 650 ml matériau : verre de cristal fabriqué à la machine
33,57 €
Livraison en 4 jours ouvrés
kulina.fr

Produits similaires

Spiegelau Verre Arabesque 46 cl Lot de 2 Transparent
28,41 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Spiegelau Verre à vin blanc Authentis 42 cl lot de 4 transparent
34,95 €
Comparer 8 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Spiegelau Verre à long drink Perfect Serve 35cl lot de 4 transparent
23,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Spiegelau Definition - Verre à champagne (6 pcs.)
134,69 €
Voir l'offre
wineandbarrels.fr
Livraison à 9,95 €
Spiegelau Verre à vin universel Definition 55 cl Lot de 4 Clair
88,40 €
4.56 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €