Verre à vin rouge HI-LITE 734 ml, set de 2 pc, transparent, Spiegelau

Spiegelau Verre à vin de Bourgogne HI-LITE 70 cl Lot de 2 Clair

Verre à vin rouge HI-LITE 734 ml, set de 2 pc, transparent, Spiegelau

Prix le moins cher
Livraison en 4 jours ouvrés
37,50 €
Livraison à 6,90 €

Spiegelau Hi-Lite 1750160 Lot de 2 verres à vin en cristal 734 ml

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,98 €
21.99 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Spiegelau Verre à vin de Bourgogne HI-LITE 70 cl Lot de 2 Clair

3-6 jours ouvrables
46,95 €
Livraison à 6,90 €
Verre à vin rouge HI-LITE 734 ml, set de 2 pc, transparent, Spiegelau

Offre la moins chère

Principaux avantages : verre bordeaux ultra-léger fabriqué à partir du verre de cristal le plus fin parfait pour les vins rouges légers avec une acidité élevée et des tanins modérés met en valeur les riches caractères fruités et modère la forte acidité du vin la base plate, la tige élancée et les proportions harmonieuses offrent une excellente expérience de consommation production de machines de précision - made in Germany partie de la collection de verre Spiegelau HI-LITE lavable au lave-vaisselle Dans le lot : 2 verres Informations complémentaires : hauteur : 23,7 cm diamètre : 10,6 cm volume : 734 ml matériau : verre de cristal fabriqué à la machine
37,50 €
Livraison en 4 jours ouvrés
kulina.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Spiegelau Verre Arabesque 46 cl Lot de 2 Transparent
28,41 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Spiegelau Verre à vin blanc Authentis 42 cl lot de 4 transparent
34,95 €
Comparer 8 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Spiegelau Verre à long drink Perfect Serve 35cl lot de 4 transparent
23,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Spiegelau Definition - Verre à champagne (6 pcs.)
134,69 €
Voir l'offre
wineandbarrels.fr
Livraison à 9,95 €
Spiegelau Verre à vin universel Definition 55 cl Lot de 4 Clair
88,40 €
4.56 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €