Spiegelau Authentis Casual 4800291 Lot de 6 verres à eau, en cristal, passent au lave-vaisselle, 460 ml

Spiegelau Verre à vin rouge Authentis Casual 46 cl Lot de 6 Clair

Spiegelau Authentis Casual 4800291 Lot de 6 verres à eau, en cristal, passent au lave-vaisselle, 460 ml

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,87 €
Livraison à 8,99 €

Spiegelau Authentis Casual 4800291 Lot de 6 verres à eau, en cristal, passent au lave-vaisselle, 460 ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,07 €
4.34 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Spiegelau Authentis Casual 4800291 Lot de 6 verres à eau, en cristal, passent au lave-vaisselle, 460 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,41 €
Livraison à 14,99 €

Verre à eau AUTHENTIS 460 ml, set de 6 pc, transparent, Spiegelau

Livraison en 4 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à 6,90 €

Spiegelau Verre à vin rouge Authentis Casual 46 cl Lot de 6 Clair

3-6 jours ouvrables
32,95 €
Livraison à 6,90 €

Spiegelau Authentis Casual 4800291 Lot de 6 verres à eau, en cristal, passent au lave-vaisselle, 460 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,44 €
Livraison gratuite

Spiegelau Authentis Casual 4800291 Lot de 6 verres à eau, en cristal, passent au lave-vaisselle, 460 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,74 €
Livraison gratuite
Spiegelau Authentis Casual 4800291 Lot de 6 verres à eau, en cristal, passent au lave-vaisselle, 460 ml

Offre la moins chère

POUR TOUTES LES BOISSONS : ces verres universels sont parfaits pour le vin, les cocktails et les boissons non alcoolisées telles que l'eau ou le jus. Sa forme polyvalente en fait un véritable objet polyvalent. Décontracté et élégant : inspiré de la série Authentis, mais sans manche, idéal pour les moments de plaisir détendus et l'utilisation quotidienne. Brillance durable : fabriqués à partir de verre de cristal de qualité supérieure, les verres impressionnent par leur aspect brillant et leur beauté intemporelle - un must pour les amateurs de verrerie de haute qualité. Robuste et lavable au lave-vaisselle : les verres incassables passent au lave-vaisselle et conservent leur brillance et leur beauté même en cas d'utilisation fréquente. Cadeau parfait : que ce soit pour les amateurs de vin, les hôtes ou les occasions spéciales, cet ensemble de verres est une idée de cadeau élégante pour les anniversaires, les anniversaires ou les mariages.
22,87 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Spiegelau Verre Arabesque 46 cl Lot de 2 Transparent
29,50 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Spiegelau Verre à vin blanc Authentis 42 cl lot de 4 transparent
34,95 €
Comparer 8 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Spiegelau Verre à long drink Perfect Serve 35cl lot de 4 transparent
23,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Spiegelau Definition - Verre à champagne (6 pcs.)
134,69 €
Voir l'offre
wineandbarrels.fr
Livraison à 9,95 €
Spiegelau Verre à vin universel Definition 55 cl Lot de 4 Clair
80,66 €
4.47 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €