Spiegelau Lot de 4 verres à whisky linéaires 345 ml 4940176 - Verres à whisky en cristal - Passe au lave-vaisselle

Spiegelau Verre à whisky Linear Tumbler 34,5 cl Lot de 4, cristal clair — Passe au lave-vaisselle

Spiegelau Lot de 4 verres à whisky linéaires 345 ml 4940176 - Verres à whisky en cristal - Passe au lave-vaisselle

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,87 €

Spiegelau Lot de 4 verres à whisky linéaires 345 ml 4940176 - Verres à whisky en cristal - Passe au lave-vaisselle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,34 €
Livraison à 8,99 €

Spiegelau Lot de 4 verres à whisky linéaires 345 ml 4940176 - Verres à whisky en cristal - Passe au lave-vaisselle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,95 €
7.74 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Verre à whisky LINEAR 345 ml, set de 4 pc, transparent, Spiegelau

Livraison en 4 jours ouvrés
32,90 €
Livraison à 6,90 €

Spiegelau Verre à whiskey Linear tumbler 34.5 cl Lot de 4 Clair

3-6 jours ouvrables
40,95 €
Livraison à 6,90 €
Spiegelau Lot de 4 verres à whisky linéaires 345 ml 4940176 - Verres à whisky en cristal - Passe au lave-vaisselle

Offre la moins chère

Un plaisir à whisky luxueux : ces verres à whisky élégants sont le choix parfait pour les whiskies fins, les spiritueux nobles ou une gorgée de bourbon stylée, offrant une expérience gustative authentique. DESIGN INSPIRANT : la série Linear convainc par sa forme claire et ses fines rainures verticales qui produisent des reflets lumineux atmosphériques. Les verres rayonnent d'élégance moderne et de légèreté, parfaits pour des moments de plaisir élégants. Brillance longue durée : fabriqués à partir de verre de cristal le plus fin, les verres impressionnent par leur aspect brillant et leur beauté intemporelle - un must pour les amateurs de verrerie de haute qualité. Robuste et lavable au lave-vaisselle : les verres à whisky passent au lave-vaisselle et conservent leur brillance et leur beauté même en cas d'utilisation fréquente. Cadeau parfait : ces verres à whisky ne sont pas seulement un atout pour votre propre collection, mais aussi un cadeau idéal pour les connaisseurs de whisky et les gourmands.
17,87 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Spiegelau Verre Arabesque 46 cl Lot de 2 Transparent
28,41 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Spiegelau Verre à vin blanc Authentis 42 cl lot de 4 transparent
34,95 €
Comparer 8 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Spiegelau Verre à long drink Perfect Serve 35cl lot de 4 transparent
23,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Spiegelau Definition - Verre à champagne (6 pcs.)
134,69 €
Voir l'offre
wineandbarrels.fr
Livraison à 9,95 €
Spiegelau Verre à vin universel Definition 55 cl Lot de 4 Clair
88,40 €
4.56 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €