Spiegelau Perfect Serve D.O.F. Verre

Spiegelau Verre à whisky Perfect Serve DOF 37 cl - Lot de 4 transparent

Spiegelau Perfect Serve D.O.F. Verre

Prix total le moins cher
3 - 5 Jours ouvrables
6,90 €
0,00 € / 1l
Livraison à 9,90 €

Spiegelau & Nachtmann 4500176 Perfect Serve Lot de 4 Verres à Whisky en Cristal 368 ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,61 €
Livraison à 8,99 €

Spiegelau & Nachtmann 4500176 Perfect Serve Lot de 4 Verres à Whisky en Cristal 368 ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,80 €
Livraison à 14,99 €

Jeu de 4 verres à Whisky Spiegelau Perfect D.O.F 368ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,15 €
Livraison à 8,20 €

Spiegelau & Nachtmann 4500176 Perfect Serve Lot de 4 Verres à Whisky en Cristal 368 ML

2 à 3 jours ouvrés
27,78 €
6.94 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Spiegelau & Nachtmann 4500176 Perfect Serve Lot de 4 Verres à Whisky en Cristal 368 ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,76 €
Livraison gratuite

Spiegelau Verre à whisky Perfect Serve DOF 37 cl lot de 4 transparent

3-6 jours ouvrables
32,95 €
Livraison à 6,90 €

Spiegelau & Nachtmann 4500176 Perfect Serve Lot de 4 Verres à Whisky en Cristal 368 ML

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
37,90 €
Livraison gratuite

Verres D.O.F. Perfect Serve Collection 0,37 L - 4 p.

Se renseigner auprès du vendeur
41,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Spiegelau Perfect Serve D.O.F. Verre

Offre la moins chère

Le verre D.O.F. (Double Old Fashioned) est le choix parfait pour déguster avec style votre whisky ou cocktail préféré.<br><br>Matériau : verre<br><br>hauteur : 10,1 cm<br><br>Diamètre : 8,5 cm<br><br>Vérification : Aucune (automated translation)<br><br>Matériau : verre<br><br>hauteur : 10,1 cm<br><br>Diamètre : 8,5 cm<br><br>Etalonnage : Aucun (automated translation)
6,90 €
3 - 5 Jours ouvrables
delicando.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Capacité 400 ml : Idéal pour cocktails et spiritueux.
• Cristal résistant : Assure clarté et longévité exceptionnelles.
• Design élégant : Intemporel, adapté à chaque occasion.

Produits similaires

Spiegelau Verre Arabesque 46 cl Lot de 2 Transparent
28,41 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Spiegelau Verre à vin blanc Authentis 42 cl lot de 4 transparent
34,95 €
Comparer 8 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Spiegelau Verre à long drink Perfect Serve 35cl lot de 4 transparent
23,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Spiegelau Definition - Verre à champagne (6 pcs.)
134,69 €
Voir l'offre
wineandbarrels.fr
Livraison à 9,95 €
Spiegelau Verre à vin universel Definition 55 cl Lot de 4 Clair
88,40 €
4.24 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €