Spiegelau & Nachtmann, LifeStyle 4450178 Lot de 4 bols à cocktail en verre à coupe à champagne en cristal 310 ml

Spiegelau Verre coupette LifeStyle Lot de 4 30 cl

Spiegelau & Nachtmann, LifeStyle 4450178 Lot de 4 bols à cocktail en verre à coupe à champagne en cristal 310 ml

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,16 €

Spiegelau & Nachtmann, LifeStyle 4450178 Lot de 4 bols à cocktail en verre à coupe à champagne en cristal 310 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,48 €
Livraison à 8,99 €

Spiegelau Verre coupette LifeStyle Lot de 4 30 cl

2-3 jours ouvrables
28,95 €
Livraison à 6,90 €

Spiegelau & Nachtmann, LifeStyle 4450178 Lot de 4 bols à cocktail en verre à coupe à champagne en cristal 310 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,76 €
Livraison à 14,99 €

Spiegelau & Nachtmann, LifeStyle 4450178 Lot de 4 bols à cocktail en verre à coupe à champagne en cristal 310 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,15 €
Livraison gratuite

Verre coupe LIFESTYLE 310 ml, set de 4 pc, Spiegelau

Livraison en 4 jours ouvrés
34,59 €
Livraison à 6,90 €

Spiegelau & Nachtmann, LifeStyle 4450178 Lot de 4 bols à cocktail en verre à coupe à champagne en cristal 310 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,59 €
Livraison à 12,90 €

Spiegelau & Nachtmann, LifeStyle 4450178 Lot de 4 bols à cocktail en verre à coupe à champagne en cristal 310 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,34 €
Livraison gratuite
Spiegelau & Nachtmann, LifeStyle 4450178 Lot de 4 bols à cocktail en verre à coupe à champagne en cristal 310 ml

Offre la moins chère

Lot de 4 bols à cocktail pour la consommation de margaritas, de daiquiris ou de champagne, idéal pour les exigences exceptionnelles au quotidien Architecture en verre réfléchie : développé en collaboration avec des sommeliers et des restaurateurs renommés, verre de forme, de taille et de diamètre parfaitement adaptés au plaisir des vins mousseux, du prosecco et des cocktails Optimisation des impressions sensorielles: Développement de l'arôme de champagne dans la qualité et l'intensité, accent mis sur la sensation de bouche variée, arrière-goût harmonieux et persistant, équilibre des ingrédients Fabriqué en UE : passe au lave-vaisselle et résistance accrue à la rupture grâce à l'application du processus de verre platine, sans affecter la qualité du verre après de nombreux lavages, traitement des ingrédients purs et des matières premières spéciales Contenu de la livraison : 1 lot de 4 verres coupés Spiegelau & Nachtmann LifeStyle 4450178 Matériau : verre cristal, capacité : 310 ml, hauteur : 16,6 cm, diamètre maximum : 10,5 cm, poids de chaque verre : 640 g
24,16 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Spiegelau Coupes à cocktail en cristal Style Petite coupe 29 cl Lot de 4
23,81 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Verres coupe HI-LITE 238 ml, set de 2 pc, Spiegelau
44,49 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Flûte à champagne SPECIAL GLASSES DESSERT/CHAMPAGNER SAUCER, set de 4 pièces, 250 ml, Spiegelau
43,60 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison à 6,90 €