Spirella - Poubelle à pédale Acier SYDNEY - Design Moderne, Ouverture Facile, Seau Intérieur Amovible - Accessoire Salle de Bain ou Cuisine - Noir - 5L

Spirella Poubelle à pédale Sydney, acier, 5 L, seau intérieur amovible, noir

Spirella - Poubelle à pédale Acier SYDNEY - Design Moderne, Ouverture Facile, Seau Intérieur Amovible - Accessoire Salle de Bain ou Cuisine - Noir - 5L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,46 €
Livraison à 3,99 €

Spirella Poubelle à Pédale SYDNEY 5 L - Noir

Entre 2 et 4 jours
32,69 €
Livraison gratuite

Spirella - Poubelle à pédale Acier SYDNEY - Design Moderne, Ouverture Facile, Seau Intérieur Amovible - Accessoire Salle de Bain ou Cuisine - Noir - 5L

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,63 €
Livraison gratuite

Poubelle ? P?dale Acier Sydney 5l Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
51,93 €
Livraison gratuite

SPIRELLA 10.16394 POUBELLE SYDNEY NOIR 5 L Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
104,20 €
Livraison à 3,00 €
Spirella - Poubelle à pédale Acier SYDNEY - Design Moderne, Ouverture Facile, Seau Intérieur Amovible - Accessoire Salle de Bain ou Cuisine - Noir - 5L

Offre la moins chère

Capacité généreuse adaptée à différents usages : Avec ses 5 litres, cette poubelle à pédale est idéale pour la salle de bain, la cuisine ou le bureau. Elle offre un volume suffisant pour les déchets du quotidien tout en restant peu encombrante Hygiène optimale grâce à sa pédale souple : L’ouverture à pédale évite de toucher le couvercle et garantit une utilisation propre et hygiénique. Ce système pratique limite la propagation des bactéries et assure une meilleure sécurité d’usage Récipient intérieur amovible pour un vidage facile : Équipée d’un seau amovible en plastique recyclé avec poignée, elle facilite le retrait des sacs et permet un entretien rapide et efficace. Un atout pratique pour un usage quotidien Conception design en acier inoxydable : Sa finition haut de gamme lui confère une esthétique élégante et moderne. Elle s’intègre facilement dans tous les types d’intérieurs et devient un accessoire décoratif autant que fonctionnel Base antidérapante et solide : Son socle est muni d’un revêtement plastique qui protège les sols contre les rayures et assure une parfaite stabilité. Cette construction robuste garantit une longue durée de vie et un confort d’utilisation au quotidien
21,46 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr