Cheville HIT M à douille plate SPIT

Spit Cheville HIT M à douille plate L.35 mm Ø5 mm Boîte 200

Cheville HIT M à douille plate SPIT

Prix total le moins cher
24/48h
20,48 €
Livraison à 4,90 €

Boîte de 200 chevilles HIT M à douille plate SPIT - L.35 mm - Ø 5 mm - 050117

Livraison sous 3 a 5 jours
20,89 €
Livraison à 4,90 €

Boîte de 200 chevilles HIT M à douille plate SPIT - L.35 mm - Ø 5 mm - 050117 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
20,89 €
Livraison à 4,90 €

Cheville nylon à frapper - collerette plate - 5x37 mm - 200 pcs - Hit SPIT

2 jour(s)
27,70 €
Livraison à 6,90 €

Cheville à frapper HIT M 5 x 35 / 15 P boîte de 200 SPIT 050117

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,15 €
Livraison à 4,90 €

Cheville à frapper HIT M 5x35/15 P boîte de 200 - SPIT - 050117

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,16 €
Livraison gratuite

SPIT cheville à frapper HIT M zinc

Entre 4 et 5 jours
41,89 €
Livraison gratuite

Boîte de 200 chevilles HIT M à douille plate - L.35 mm - Ø 5 mm - 050117

Se renseigner auprès du vendeur
45,41 €
Livraison gratuite
Cheville HIT M à douille plate SPIT

Offre la moins chère

Pose simple au travers de la pièce à fixer Expansion par frappe ou par vissage (démontage possible) Corps en polyamide 6 (nylon haute performance) Meilleur placage grâce au Ø important de la collerette Charge indicative sur béton : chevilles Hit 5 = perçage Ø 5, charge 15 kg chevilles Hit 6 = perçage Ø 6, charge 25 kg chevilles Hit 8 = perçage Ø 8, charge 45 kg Cheville Hit 6 5 /35 = Longueur cheville : (35 mm) Pièce à fixer épaisseur maxi : (5 mm) Diamètre de perçage : (6 mm) Vis en acier zingué Conditionnement en boîte (chevilles + vis)
20,48 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Cheville nylon à frapper - collerette fraisée - 6x37 mm - 100 pièces - Hit SPIT
18,90 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Cheville HIT M à douille plate SPIT
14,63 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Cheville HIT M à douille plate SPIT
19,31 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Cheville HIT M à douille plate SPIT
17,71 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Cheville à frapper - 30 mm - Ø 6 mm - Hit M - Boîte de 200 pièces - Spit
18,63 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,77 €