Cheville de fixation légère HIT-M P SPIT

Spit Cheville nylon à frapper HIT M collerette plate 5x27 mm 200 pièces

Cheville de fixation légère HIT-M P SPIT

Prix total le moins cher
24/48 heures
18,32 €
Livraison à 4,90 €

Boîte de 200 chevilles HIT M à douille plate SPIT - L.25 mm - Ø 5 mm - 050116

24/48h
19,31 €
Livraison à 4,90 €

Boîte de 200 chevilles HIT M à douille plate SPIT - L.25 mm - Ø 5 mm - 050116

Livraison sous 3 a 5 jours
19,70 €
Livraison à 4,90 €

Cheville à frapper HIT M 5x25/5 P boîte de 200 - SPIT - 050116 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
19,70 €
Livraison à 4,90 €

Cheville à frapper HIT M 5 x 25 / 5 P boîte de 200 SPIT 050116

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,12 €
Livraison à 4,90 €

Cheville à frapper - 25 mm - Ø 5 mm - Hit M - Boîte de 200 pièces - Spit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,15 €
Livraison gratuite

Cheville nylon à frapper - collerette plate - 5x27 mm - 200 pcs - Hit SPIT

2 jour(s)
27,80 €
Livraison à 6,90 €

Cheville à frapper - 25 mm - Ø 5 mm - Hit M - Boîte de 200 pièces - Spit

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
34,01 €
Livraison gratuite

SPIT Cheville à frapper HIT M 5 x 25

Entre 4 et 5 jours
37,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cheville de fixation légère HIT-M P SPIT

Offre la moins chère

La cheville de fixation légère tout matériaux HIT-M SPIT est une cheville à frapper en nylon clou-vis zingué - Version douille plate.
18,32 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

Cheville nylon à frapper - collerette fraisée - 6x37 mm - 100 pièces - Hit SPIT
18,90 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Cheville nylon universelle - SPIT - 10x50mm - Boîte de 50 - Matériaux pleins et creux - Pro 6
9,90 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,95 €
Cheville HIT M à douille plate SPIT
19,31 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Spit - Taco Nylon Pro6 8 x 40 sans vis Gris
10,49 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Cheville nylon à frapper - collerette plate - 5x27 mm - 400 pcs - Hit SPIT
47,70 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €