Boîte de 50 chevilles NYL sans collerette SPIT - Ø 10 mm - L.50 mm - 057030

SPIT Cheville nylon sans collerette SpitNyl Ø 10 × 50 mm – 50 pièces

Boîte de 50 chevilles NYL sans collerette SPIT - Ø 10 mm - L.50 mm - 057030

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
6,10 €
Livraison à 4,90 €

Chevilles NYL sans collerette SPIT

24/48h
10,12 €
Livraison à 4,90 €

Cheville de fixation légère NYL SANS COLLERETTE SPIT

24/48 heures
10,12 €
Livraison à 4,90 €

Boîte de 50 chevilles NYL sans collerette SPIT - Ø 10 mm - L.50 mm - 057030 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
10,32 €
Livraison à 4,90 €

Chevilles nylon sans collerette - 10x50 mm - 50 pièces - SpitNyl SPIT

2 jour(s)
11,10 €
Livraison à 6,90 €

SPIT cheville nylon 10x50 mm

Entre 5 et 7 jours
16,04 €
Livraison à 3,90 €

Boîte de 50 chevilles NYL sans collerette - Ø 10 mm - L.50 mm - 057030

Se renseigner auprès du vendeur
16,38 €
Livraison à 3,99 €
Boîte de 50 chevilles NYL sans collerette SPIT - Ø 10 mm - L.50 mm - 057030

Offre la moins chère

La cheville haute résistance 100% nylon idéale pour le plein Avec collerette ou sans collerette Pour divers matériaux:béton, pierre, parpaing, brique, hourdis Coupe du corps en 'S':excellent guidage de la vis, quel que soit le diamètre Extrême résistance, notamment aux écarts de température:cheville 100% nylon Tenue optimale en matériaux pleins:2 ergots anti-rotation et 4 ailettes d'ancrage
6,10 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Cheville nylon à frapper - collerette fraisée - 6x37 mm - 100 pièces - Hit SPIT
18,90 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Cheville nylon universelle - SPIT - 10x50mm - Boîte de 50 - Matériaux pleins et creux - Pro 6
9,90 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,95 €
Cheville HIT M à douille plate SPIT
19,31 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Spit - Taco Nylon Pro6 8 x 40 sans vis Gris
10,49 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Cheville nylon à frapper - collerette plate - 5x27 mm - 400 pcs - Hit SPIT
47,70 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €