Chevilles métalliques avec vis - 14x65 mm - 25 pièces - Prima SPIT

Spit Chevilles métalliques avec vis Prima 14x65 mm - 25 pièces

Chevilles métalliques avec vis - 14x65 mm - 25 pièces - Prima SPIT

Prix le moins cher
2 jour(s)
119,90 €
Livraison à 6,90 €

Cheville Prima SPIT LM8 Ø14/10 x 55 mm avec vis - boite de 25 - 050406

Prix total le moins cher
24/48h
126,79 €
Livraison gratuite

Cheville Prima SPIT M8 x Ø14/10 mm - avec vis - 050406 - à l'unité

Livraison sous 3 a 5 jours
129,33 €
Livraison gratuite

Cheville métallique PRIMA M8x55/10 avec vis boîte de 25 - SPIT - 050406 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
129,33 €
Livraison gratuite

PRIMA M8X55/10 + TORNILLO Unid: 25

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
138,19 €
Livraison gratuite

PRIMA M8X55/10 + TORNILLO Unid: 25

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,20 €
Livraison gratuite

Cheville métallique PRIMA M8 x 55 / 10 avec vis boîte de 25 SPIT 050406

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,10 €
Livraison à 4,90 €

PRIMA M8X55/10 + TORNILLO Unid: 25

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
149,30 €
Livraison gratuite

PRIMA M8X55/10 + TORNILLO Unid: 25

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
160,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chevilles métalliques avec vis - 14x65 mm - 25 pièces - Prima SPIT

Offre la moins chère

SPIT Prima avec vis Cheville monobloc de grande résistance. Adaptées à tous les matériaux : Béton, hourdis, pierre, parpaing plein et creux, brique et creuse. Pose rapide avec expansion par simple vissage. Pose facile dans le creux grâce à sa collerette.
119,90 €
2 jour(s)
Bricozor.com

Produits similaires

Chevilles métalliques à frapper - 8x6 mm - 100 pièces - Grip L SPIT
43,43 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Chevilles métalliques avec vis - 14x65 mm - 25 pièces - Prima SPIT
119,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
Chevilles métalliques à expension Prima avec vis - 16x90 mm - 25 pièces SPIT
199,50 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Chevilles métalliques sans vis - 12x60 mm - 25 pièces - Prima SPIT
77,30 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Chevilles métalliques à frapper - 8x10 mm - 100 pièces - Grip L SPIT
57,60 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €