Boite de 100 chevilles HIT M à douille plate SPIT - L.30 mm - Ø 6 mm - 60104 Noir G

Spit Chevilles nylon à frapper Hit M à collerette plate inox A2 6 x 32 mm x100

Boite de 100 chevilles HIT M à douille plate SPIT - L.30 mm - Ø 6 mm - 60104 Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,09 €
Livraison gratuite

Boite de 100 chevilles HIT M à douille plate - L.30 mm - Ø 6 mm - 60104

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,09 €
Livraison gratuite

HITM 6X30/5P INOX A2 Unid: 100

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
36,56 €
Livraison gratuite

Cheville HIT M à douille plate SPIT

24/48h
44,65 €
Livraison à 4,90 €

Cheville à frapper nylon clou-vis inox HIT M 6x30/5P A2 boîte de 100 - SPIT - 060104

Livraison sous 3 a 5 jours
45,54 €
Livraison à 4,90 €

Chevilles nylon à frapper à collerette plate - inox A2 - Spit Hit M - 6 x 32mm - x100 SPIT

2 jour(s)
45,90 €
Livraison à 6,90 €

HITM 6X30/5P INOX A2 Unid: 100

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
51,85 €
Livraison gratuite

HITM 6X30/5P INOX A2 Unid: 100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,77 €
Livraison gratuite

HITM 6X30/5P INOX A2 Unid: 100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,58 €
Livraison à 14,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Boite de 100 chevilles HIT M à douille plate SPIT - L.30 mm - Ø 6 mm - 60104 Noir G

Offre la moins chère

Fnac.com : Boite de 100 chevilles HIT M à douille plate SPIT - L.30 mm - Ø 6 mm - 60104 - Clous vis et fixations. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
20,09 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Cheville nylon à frapper - collerette fraisée - 6x37 mm - 100 pièces - Hit SPIT
18,90 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Cheville nylon universelle - SPIT - 10x50mm - Boîte de 50 - Matériaux pleins et creux - Pro 6
9,90 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,95 €
Cheville HIT M à douille plate SPIT
19,31 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Spit - Taco Nylon Pro6 8 x 40 sans vis Gris
10,49 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Cheville nylon à frapper - collerette plate - 5x27 mm - 400 pcs - Hit SPIT
47,70 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €