Chevilles NYL sans collerette SPIT

Spit Chevilles nylon sans collerette 12x60 mm boîte 25 pièces Noir

Chevilles NYL sans collerette SPIT

Prix total le moins cher
24/48h
6,71 €
Livraison à 4,90 €

Cheville de fixation légère NYL SANS COLLERETTE SPIT

24/48 heures
6,72 €
Livraison à 4,90 €

Boîte de 25 chevilles NYL sans collerette SPIT - Ø 12 mm - L.60 mm - 057150

Livraison sous 3 a 5 jours
6,84 €
Livraison à 4,90 €

Cheville à expansion nylon sans collerette 12X60 boîte de 25 pièces - SPIT - 57150 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
6,84 €
Livraison à 4,90 €

Chevilles nylon sans collerette - 12x60 mm - 25 pièces - SpitNyl SPIT

2 jour(s)
8,60 €
Livraison à 6,90 €

Cheville à expansion nylon sans collerette 12X60 boîte de 25 pièces - - 57150

Se renseigner auprès du vendeur
19,65 €
Livraison gratuite
Chevilles NYL sans collerette SPIT

Offre la moins chère

- Cheville nylon haute performance, extrêmement résistante - Longue durée de vie dans les conditions environnementales extrêmes - Design de la fente unique et ergot anti-rotation assurant un blocage maximal dans les matériaux plein - Excellentes valeurs de charge : jusqu'à 80 kg dans le béton APPLICATIONS : - Appareils de cuisine et de sanitaires - Éclairage - Rayonnage - Installations électriques
6,71 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Cheville nylon à frapper - collerette fraisée - 6x37 mm - 100 pièces - Hit SPIT
18,90 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Cheville nylon universelle - SPIT - 10x50mm - Boîte de 50 - Matériaux pleins et creux - Pro 6
9,90 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,95 €
Cheville HIT M à douille plate SPIT
19,31 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Spit - Taco Nylon Pro6 8 x 40 sans vis Gris
10,49 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Cheville nylon à frapper - collerette plate - 5x27 mm - 400 pcs - Hit SPIT
47,70 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €