ITW Spit Clous pour Pulsa 800 HC6-32 (VE500)

Spit Clous HC6 pour Pulsa 800 Lot spécial 10 emplacements avec cartouche de gaz 057554

ITW Spit Clous pour Pulsa 800 HC6-32 (VE500)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,21 €
Livraison à 11,10 €

ITW Spit Clous pour Pulsa 800 HC6-32 (VE500)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,90 €
Livraison gratuite

ITW Spit HC6 Lot de clous spéciaux (avec support à 10 emplacements) avec cartouche de gaz, 057554

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,90 €
Livraison gratuite

057554 Spit Pulsa 800P+ HC6 32 Broches - HC6 Broches - Béton dur (>C2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,85 €
Livraison gratuite

ITW Spit HC6 Lot de clous spéciaux (avec support à 10 emplacements) avec cartouche de gaz, 057554

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,40 €
Livraison à 8,90 €

057554 Spit Pulsa 800P+ HC6 32 Broches - HC6 Broches - Béton dur (>C2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,40 €
Livraison à 8,90 €

ITW Spit Clous pour Pulsa 800 HC6-32 (VE500)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,00 €
Livraison à 8,90 €
ITW Spit Clous pour Pulsa 800 HC6-32 (VE500)

Offre la moins chère

Convient pour : béton Nombre de disques : 1 Diamètre : 6 mm Longueur = 32 mm
72,21 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Clous acier et béton 3,0x19mm HC6 + 2x gaz pour cloueur à béton Spit Pulsa 700 P E HB33
56,47 €
Comparer 2 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Spit Clous HC6-22 pour cloueur P800 avec cartouche de gaz Pulsa - Boîte de 500
78,80 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Clous acier et béton 3,0x25mm HC6 + 2x gaz pour cloueur à béton Spit Pulsa 700 P E HB33
59,50 €
Comparer 2 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Clous acier et béton 3,0x17mm HC6 + 2x gaz pour cloueur à béton Spit Pulsa 700 P E HB33
54,46 €
Comparer 2 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Spit Pointes HC6-27 pour cloueur P800 + gaz – boîte de 500
74,70 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,10 €