Foret béton R3+ SDS Plus multi-taillants 20 x 250 x 200 mm SPIT 054031

Spit Foret béton Force 3 SDS-Plus 20 x 250 mm

Foret béton R3+ SDS Plus multi-taillants 20 x 250 x 200 mm SPIT 054031

Prix le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,98 €
Livraison à 7,90 €

054031 Foret béton Force 3 SDS-Plus Dim.:20 x 250 mm Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
31,81 €
Livraison gratuite

Spit foret à béton SDS-plus - 20 mm

Entre 4 et 5 jours
34,79 €
Livraison gratuite

Forets carbure SDS+multi-plaquettes R Force 3+diamètre 20 mm SPIT

Livraison sous 3 a 5 jours
35,25 €
Livraison gratuite

054031 Foret béton Force 3 SDS-Plus Dim.:20 x 250 mm

5 à 15 jours
58,18 €
Livraison à 4,90 €
Foret béton R3+ SDS Plus multi-taillants 20 x 250 x 200 mm SPIT 054031

Offre la moins chère

Le foret Spit R3+ est conçu pour offrir un perçage fluide et précis, notamment grâce à un taillant central associé à deux taillants latéraux. Cette structure permet une pénétration stable dans le matériau, réduisant l'effort nécessaire et améliorant la performance de l'outil. Sa large tête ouverte et sa spirale usinée assurent une extraction rapide des résidus de perçage. Cette caractéristique limite l'échauffement et préserve l'intégrité du foret, garantissant une meilleure efficacité sur la durée. Doté d'un indicateur d'usure sur la tête et la spirale, ce foret permet un suivi précis de son état. Son emmanchement SDS+ assure une fixation stable et une compatibilité avec le perçage du béton non fissuré, de la brique pleine, de la pierre et de la roche grès. Caractéristiques techniques : Diamètre : 18 - 26 mm Emmanchement : SDS+ Longueur de travail : 200 - 550 mm Longueur totale : 250 - 600 mm Utilisation : Pour le perçage de matériaux durs comme la roche grès, le béton non fissuré, la
22,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Spit foret à béton SDS-plus - 16 mm
24,10 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Spit foret béton R3 SDS-max - 24 mm
48,80 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Foret XT3 SDS-MAX multitaillants - SPIT
53,38 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Spit foret à béton SDS-max - Ø28 mm
71,28 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €