Spit Goujon à expansion béton FIX3 771300 Ø16 x 100 mm Boîte de 20
Goujon d'ancrage FIX3 SPIT
Prix total le moins cher
24/48 heures
43,43 €
Livraison à 4,90 €
Goujon à expansion béton FIX3 SPIT - 771300
24/48h
44,42 €
Livraison à 4,90 €
Boite de 20 goujons FIX3 SPIT - Ø16 x 100 mm - 057480 Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
45,31 €
Livraison à 4,90 €
Boite de 20 goujons FIX3 SPIT - Ø16 x 100 mm - 057480
Livraison sous 3 a 5 jours
52,20 €
Livraison à 4,90 €
Goujon d'ancrage - pour fixation lourde - Fix 3 - 16x100 mm SPIT
2 jour(s)
52,20 €
Livraison à 8,90 €
Goujon d'ancrage FIX3 pour béton non fissuré 16x100/5 boîte de 20 pièces - SPIT - 057480
14 jours ouvrables
54,24 €
Livraison à 9,90 €
Goujon d'ancrage FIX3 pour béton non fissuré 16x100/5 boîte de 20 pièces SPIT 057480
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,96 €
Livraison à 7,90 €
SPIT Cheville mécanique SPIT FIX3 M16 x 100
Entre 8 et 10 jours
63,05 €
Livraison à 3,90 €
Boite de 20 goujons FIX3 - Ø16 x 100 mm - 057480
Se renseigner auprès du vendeur
66,79 €
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
Spit Goujon à expansion béton FIX3 - 771300 Ø8 x 90 mm boîte de 50
21,68 €
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Spit Goujon d'ancrage à expansion béton FIX3 12x160/85-70 mm - Boîte de 20
27,68 €
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €