Goujon d'ancrage FIX Z XTREM M12x95/20 A4 boite de 25 SPIT 058623

Spit Goujons d'ancrage FIX Z XTREM M12 x 95/20 inox A4 – 25 pièces

Goujon d'ancrage FIX Z XTREM M12x95/20 A4 boite de 25 SPIT 058623

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,46 €
Livraison à 7,90 €

Goujon d'ancrage Fix Z Xtrem M12 x 95/20 A4 SPIT - Boite de 25 - 58623 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
114,70 €
Livraison gratuite

Goujon dancrage Spit FIX Z XTREM A4 058623

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
114,70 €
Livraison gratuite

Goujon d'ancrage Fix Z Xtrem M12 x 95/20 A4 SPIT - Boite de 25 - 58623

5-7 jours ouvrables
140,12 €
Livraison gratuite
Goujon d'ancrage FIX Z XTREM M12x95/20 A4 boite de 25 SPIT 058623

Offre la moins chère

Ce goujon d'ancrage en acier inoxydable est un dispositif utilisé pour fixer solidement des éléments dans du béton, qu'il soit fissuré ou non fissuré. Ce modèle est particulièrement adapté aux zones sismiques, où la stabilité et la résistance sont essentielles. Grâce à sa conception exclusive, il peut être installé rapidement et facilement. La bague d'expansion présente sur ce goujon a été conçue pour offrir une excellente tenue. Elle est capable de supporter des charges élevées, assurant ainsi une fixation solide et fiable. Caractéristiques techniques : Agrément ETE option 1, convient sur le béton fissuré et non fissuré Bague d'expansion conçue pour de hautes valeurs de tenue Large gamme pouvant être utilisée dans toutes les zones sismiques C 1 & C 2 Conception exclusive pour une installation facile et rapide Matériaux : Béton fissuré Béton non fissuré
103,46 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Goujon d'ancrage FIX3 SPIT
38,40 €
Comparer 2 prix
Livraison à 6,90 €
Goujon d'ancrage FIX3 SPIT
27,10 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Goujon d'ancrage - pour fixation lourde - Fix 3 - 8x100 mm SPIT
36,60 €
Voir l'offre
Livraison à 6,90 €
Goujon d'ancrage FIX3 SPIT
21,59 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,90 €
Goujon d'ancrage FIX3 SPIT
31,54 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,90 €