Spit 332 SDS

Spit Perforateur 332 SDS Plus 3,1 Joules - 054323

Spit 332 SDS

Prix total le moins cher
Entre 4 et 5 jours
626,86 €
Livraison gratuite

Perforateur SPIT 332 SDS Plus - 54323

Livraison sous 3 a 5 jours
665,56 €
Livraison gratuite

Perforateur 332 SDS Plus - 54323

Se renseigner auprès du vendeur
679,59 €
Livraison gratuite

Perforateur SPIT 332 SDS Plus - 54323 G

Se renseigner auprès du vendeur
679,59 €
Livraison gratuite

Perforateur SPIT 332 SDS Plus 3.1 Joules - 054323

5-7 jours ouvrables
699,39 €
Livraison gratuite

Perforateur SPIT 332 SDS Plus - 54323

5 à 15 jours
988,03 €
Livraison gratuite
Spit 332 SDS

Offre la moins chère

Perforateur burineur SDS+ filaire - 800 W - Fonction burinage - Variateur - 230 V - Mandrin SDS-plus
626,86 €
Entre 4 et 5 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)