Perforateur piqueur 330 SDS Plus SPIT

Spit Perforateur piqueur 054377 330 SDS Plus

Perforateur piqueur 330 SDS Plus SPIT

Prix total le moins cher
24/48 heures
449,90 €
Livraison gratuite

spit 330 sds - perforateur burineur 850w sds+

3 à 5 jours
462,30 €
Livraison à 9,90 €

Spit 330 SDS

Entre 4 et 5 jours
507,96 €
Livraison gratuite

Marteau perforateur SDS 850 W Spit 330

Livraison sous 3 a 5 jours
540,46 €
Livraison gratuite

Perforateur piqueur 330 SDS+ 850 W - 3,2 J - 054377

Se renseigner auprès du vendeur
550,68 €
Livraison gratuite

Perforateur piqueur SPIT 330 SDS+ 850 W - 3,2 J - 054377 G

Se renseigner auprès du vendeur
550,68 €
Livraison gratuite

Perforateur piqueur SPIT 054377 330 SDS Plus

5-7 jours ouvrables
566,73 €
Livraison gratuite

SPIT 330 Unid: 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
577,42 €
Livraison gratuite

SPIT 330 Unid: 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
707,10 €
Livraison à 19,69 €
Perforateur piqueur 330 SDS Plus SPIT

Offre la moins chère

Le Perforateur Piqueur 330 SDS+ SPIT est un perforateur piqueur puissant et polyvalent qui permet une application intensive dans divers matériaux.
449,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

Pack SPIT 353 SVC SRC SDSMax foret pic - 811063
892,45 €
Comparer 2 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
Perforateur piqueur 353 SDS Max SPIT
949,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Spit Perforateur 332 SDS Plus 3,1 Joules - 054323
626,86 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite