Paulmann Plug & Shine LED encastré de sol Floor spot individuel

Spot encastré de sol plug & shine - floor - dimmable - 3000k - 20° - avec ampoule - 6w - argent Argent G

Paulmann Plug & Shine LED encastré de sol Floor spot individuel

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
59,96 €
Livraison gratuite

Spot encastré de sol plug & shine - floor - dimmable - 3000k - 20° - avec ampoule - 6w - argent Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
90,90 €
Livraison gratuite

Paulmann 93907 Outdoor Plug&Shine Encastrés Sol LED, IP67, 609lm, 3000K, 24V, orientable, 20°, Argent

2 à 3 jours ouvrés
90,90 €
Livraison gratuite

Système déclairage Plug&Shine; Paulmann 93907 6 W N/A argent

3 à 5 jours ouvrables
93,99 €
Livraison à 10,79 €

Paulmann 93907 Outdoor Plug&Shine Encastrés Sol LED, IP67, 609lm, 3000K, 24V, orientable, 20°, Argent

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
94,58 €
Livraison à 16,90 €

Paulmann 93907 Outdoor Plug&Shine Encastrés Sol LED, IP67, 609lm, 3000K, 24V, orientable, 20°, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,00 €
Livraison gratuite

Spot encastré de sol plug & shine - floor - dimmable - 3000k - 20° - avec ampoule - 6w - argent

Se renseigner auprès du vendeur
129,34 €
Livraison gratuite
Paulmann Plug & Shine LED encastré de sol Floor spot individuel

Offre la moins chère

spot encastré de sol rond Plug & Shine d'une puissance de 6W s'adapte : le module LED fixe peut être orienté jusqu'à 20 degrés,qui permet d'orienter le faisceau lumineux comme on le souhaite. L'angle de rayonnement est de 20 degrés. Le luminaire peut supporter une charge maximale de 500 kilos, il est donc idéal pour les zones extérieures accessibles. Inoxydable, étanche à l'eau et à la poussière, il diffuse une lumière blanche chaude par tous les temps.
59,96 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

TRITON 3-KIT spot encastré Métal Blanc GU10 - Nordlux 54540101
22,15 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,60 €
TRITON 3-KIT spot encastré Métal Acier Brossé GU10 - Nordlux 54540132
22,15 €
Comparer 3 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,60 €
Spot encastré ALBRIC Aluminium Blanc LED - NORDLUX 2310340001
29,27 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,60 €
Sylvania Start Led Spot Encastré 500Lm Triple Cct Ip44 - 0005564
26,40 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Spot encastré ALIKI Aluminium Noir- NORDLUX 2310320003
33,22 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,60 €