Spot encastré LED Nova Mini Coin Luminaire individuel orientable rond 66mm 15° Coin 4W 310lm 230V 2700K Blanc dépoli Blanc dépoli G

Paulmann Spot encastrable Nova Mini Coin 94292 EBL – LED 4W orientable Blanc

Spot encastré LED Nova Mini Coin Luminaire individuel orientable rond 66mm 15° Coin 4W 310lm 230V 2700K Blanc dépoli Blanc dépoli G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,46 €
Livraison gratuite

Spot encastré LED Nova Mini Coin Luminaire individuel orientable rond 66mm 15° Coin 4W 310lm 230V 2700K Blanc dépoli Blanc dépoli G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,46 €
Livraison gratuite

Paulmann 94292 Spot Nova Mini 66 mm 4W 2700K blanc mat

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,46 €
Livraison à 3,99 €
Spot encastré LED Nova Mini Coin Luminaire individuel orientable rond 66mm 15° Coin 4W 310lm 230V 2700K Blanc dépoli Blanc dépoli G

Offre la moins chère

Fnac.com : Spot encastré LED Nova Mini Coin Luminaire individuel orientable rond 66mm 15° Coin 4W 310lm 230V 2700K Blanc dépoli - Spot. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
22,46 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Consommation Énergétique: 4W LED offre une efficacité lumineuse optimale.
• Lumière Ambiante: Éclairage doux avec une chaleur de 2700K.
• Flexibilité d'Orientation: Ajustez la lumière où vous souhaitez.

Produits similaires

Paulmann Nova spot encastré 1x6.5 W fer 92977
15,78 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Paulmann Choose spot encastré 3x10 W aluminium 92490
31,07 €
10.36 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann Spot encastré Choose 92489 – 3x10W laiton brossé orientable Ø84mm 50° gradable
29,66 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Paulmann Choose spot encastré 3x10 W chrome 92488
29,66 €
9.89 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann 92486 EBL Choose Collerette jeu de 3 10 W blanc
27,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €