Spot LED 350 blanc pour piscines bois UBBINK - ABS - IP68 - 24W - 12VAC/50Hz - Garantie 2 ans

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
99,00 €
Livraison à 4,99 €

UBBINK Spot led blanc 350 pour piscines bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,07 €
Livraison gratuite

Ubbink Projecteur LED 24W Blanc Froid

Entre 3 et 5 jours
114,30 €
Livraison gratuite

UBBINK Spot led blanc 350 pour piscines bois

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
119,00 €
Livraison gratuite

Projecteur LED 350 blanc froid 24W pour piscine bois - Ubbink Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
119,43 €
Livraison gratuite

Spot LED 350 blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
120,11 €
Livraison gratuite

Spot LED 350 blanc pour piscine Ubbink

5 jours ouvrés
135,00 €
Livraison à 4,99 €

Kit spot LED 350 pour piscine hors-sol

Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
135,00 €
Livraison à 10,00 €

UBBINK Spot led blanc 350 pour piscines bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,00 €
Livraison à 10,01 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Spot LED 350 blanc pour piscines bois UBBINK - ABS - IP68 - 24W - 12VAC/50Hz - Garantie 2 ans

Offre la moins chère

Ce spot LED 350 blanc en ABS est spécialement conçu pour les piscines bois. Il mesure Ø275 mm x H 75 mm et est livré avec 5m de câble. Sa tension nominale est de 12 VAC / 50Hz et sa puissance absorbée est de 24W. Il est certifié CE LVD, CE EMC, TUV GS et dispose d'une garantie du fabricant de 2 ans. Accessoires inclus : 1 transformateur extérieur avec 2 m de câble + prise.
99,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

brumberg Brumberg Leuchten Spot encastré LED 2700K 350mA champagne 12261633 Quantité:1
48,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
brumberg Brumberg Leuchten Spot encastrable LED 350mA 3000K chrome 12361023 Quantité:1
43,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Lunartec Spot mural solaire à LED 350 lm WL-122.solar, avec détecteur de mouvement
19,95 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Spot à encastrer LED 350mA 3000K round ws - 1x5W LED luminaire non remplaçable 12276173
41,48 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
EVN EVN Lichttechnik LED-spot encastré plafond 3000K 350mA 110° IP20 L20301302 chr/sat Quantité:1
28,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €