SPRINGOS Lit Tipi pour Enfants avec Sommier à Lattes Lit Tipi Maison Tente Bois Massif 70 x 140 x 130 cm

Springos® Lit d'enfant tipi avec sommier à lattes Lit tipi lit de maison tente bois massif 70 x 140 x 130 cm

SPRINGOS Lit Tipi pour Enfants avec Sommier à Lattes Lit Tipi Maison Tente Bois Massif 70 x 140 x 130 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,95 €
Livraison à 7,99 €

Springos® Lit Tipi Pour Enfant Avec Sommier À Lattes, En Bois Massif 70 X 140 X 130 Cm Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
85,99 €
Livraison à 6,99 €

Springos® Lit d'enfant tipi avec sommier à lattes Lit tipi lit de maison tente bois massif 70 x 140 x 130 cm

15-17 jours ouvrables
121,16 €
Livraison à 129,99 €
SPRINGOS Lit Tipi pour Enfants avec Sommier à Lattes Lit Tipi Maison Tente Bois Massif 70 x 140 x 130 cm

Offre la moins chère

DESIGN ÉLÉGANT: Le lit n'est pas seulement fonctionnel, mais aussi un véritable point focal. La forme de tente et le bois blanc éclatant s'adaptent parfaitement à tout style d'aménagement moderne. CONFORT ET SÉCURITÉ: Équipé d'un sommier à lattes solide, le lit offre une surface de couchage sûre et confortable pour les enfants. Les dimensions de 74 x 145 cm garantissent un espace suffisant pour se détendre et jouer. MONTAGE FACILE: Avec les instructions de montage détaillées, l'assemblage est un jeu d'enfant. En peu de temps, le lit sera prêt à être conquis par les petits aventuriers. MATÉRIAUX DE HAUTE QUALITÉ: Fabriqué en bois massif durable, le lit est robuste et résistant. Il est parfaitement adapté pour faire face aux défis quotidiens de la vie des enfants. PARAMÈTRES: Lit pour enfants en forme de tipi en bois massif blanc, dimensions totales: 74 x 145 x 130 cm (L x P x H), avec sommier à lattes, adapté pour un matelas de 70 x 140 cm.
75,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Springos® Lit Pour Enfant En Forme De Maison Avec Sommier, Toit Et Barrière Antichute 80 X 160 Cm, Bois De Pin Multicolore
149,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 8,99 €
SPRINGOS Couverture Douillette 130 x 180 cm Motif Zigzag Plaid Douillet Couvre-lit pour Chambre d'enfant
16,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Couverture Couvre-Lit Salon Springos® 200x220 Cm - Moelleux Et Doux - Graphite Multicolore
25,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 5,99 €
SPRINGOS Chaise Longue Pliante en Bois Massif pour Jardin et Petit Balcon système de sécurité 3 Positions Chaise Longue Pliante en Bois avec Tissu
36,35 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €