SPYPOINT Flex-S-Dark Caméra de Chasse cellulaire Solaire, Panneau Solaire intégré, Photos 40MP, vidéos 1080p avec Son, caméra sans Lueur Infrarouge, Vision Nocturne, détection de Mouvement

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
296,00 €
Livraison gratuite

SPYPOINT Flex-S-Dark Caméra de Chasse cellulaire Solaire, Panneau Solaire intégré, Photos 40MP, vidéos 1080p avec Son, caméra sans Lueur Infrarouge, Vision Nocturne, détection de Mouvement

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
296,00 €
Livraison gratuite

Piège photographique FLEX S DARK 4G Solaire - SPYPOINT

24/48H
299,00 €
Livraison gratuite

SPYPOINT Piège photographique Flex S Dark - SP680620

1 jours ouvrés
299,00 €
Livraison à 4,99 €

SPYPOINT Wildkamera FLEX-S-DARK

1-2 jours ouvrables
299,00 €
Livraison à 12,90 €

SPYPOINT Piège Photographique Flex S Dark

Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
299,90 €
Livraison gratuite

Spypoint piège photographique flex s dark - sp680620

3 jours ouvrés
308,00 €
Livraison gratuite

SPYPOINT Flex-S-Dark Caméra de Chasse cellulaire Solaire, Panneau Solaire intégré, Photos 40MP, vidéos 1080p avec Son, caméra sans Lueur Infrarouge, Vision Nocturne, détection de Mouvement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
308,90 €
Livraison gratuite

SPYPOINT Flex-S-Dark Caméra de Chasse cellulaire Solaire, Panneau Solaire intégré, Photos 40MP, vidéos 1080p avec Son, caméra sans Lueur Infrarouge, Vision Nocturne, détection de Mouvement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
309,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SPYPOINT Flex-S-Dark Caméra de Chasse cellulaire Solaire, Panneau Solaire intégré, Photos 40MP, vidéos 1080p avec Son, caméra sans Lueur Infrarouge, Vision Nocturne, détection de Mouvement

Offre la moins chère

PANNEAU SOLAIRE INTÉGRÉ - Profitez d’une autonomie prolongée avec la SPYPOINT FLEX-S-DARK, équipée d’un panneau solaire intégré et d’une batterie interne pouvant remplacer jusqu’à 1 000 piles AA classiques. L’alimentation peut durer jusqu’à 11 mois d’affilée (la durée de vie de la batterie peut varier selon l’utilisation). Pour une autonomie encore plus longue, associez-la à la batterie rechargeable SPYPOINT LIT-22. Restez alimenté pendant des mois grâce à l’énergie solaire, avant, pendant et après la saison de chasse. VISION NOCTURNE SANS LUEUR - Restez totalement invisible grâce aux LED sans lueur, qui n’émettent aucune lumière visible, assurant une discrétion totale dans l’obscurité. Passez à distance du mode sans lueur au mode faible lueur pour un contrôle absolu, idéal pour la chasse ou l’observation de la faune, sans effrayer les animaux. PHOTOS 40MP, VIDÉOS 1080P AVEC SON & DEMANDES À LA CARTE - Capturez chaque détail grâce à des images haute résolution et des vidéos HD avec son, envoyées directement sur votre téléphone via l’application gratuite SPYPOINT. Demandez facilement des photos et vidéos à la demande grâce au mode Instantané, qui vous permet de voir en temps réel ce qui se passe devant votre caméra cellulaire avant la prochaine synchronisation. Affinez les réglages de votre FLEX-S-DARK avec des fonctions avancées comme le mode rafale, le Time-Lapse+, la planification personnalisée et les cartes intégrées à l’application. Installation rapide et sans effort grâce aux boutons intégrés et à l’activation mobile. FORFAIT PHOTO GRATUIT & COUVERTURE MULTI-RÉSEAUX - Bénéficiez de 100 photos par mois sans frais ni engagement. Besoin de plus ? Passez à un forfait supérieur à tout moment, avec des offres flexibles à partir de 5 $/mois. Pour ne rien manquer, la caméra de chasse FLEX-S-DARK se connecte automatiquement au signal réseau le plus puissant, garantissant une transmission fiable de vos photos et vidéos, où que vous chassiez. CONCEPTION ROBUSTE ET RÉSISTANTE AUX INTEMPÉRIES - Conçue pour une utilisation intensive en extérieur, la caméra de chasse FLEX-S-DARK est dotée d’un boîtier renforcé gris fantôme, offrant un camouflage optimal et une grande durabilité. Son antenne semi-flexible avec raccords en laiton assure une bonne tenue et résiste aux chocs, tandis que le loquet amélioré permet une ouverture facile, même par temps froid.
296,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Caméra sauvage Spypoint FLEX-M
118,69 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,95 €
SPYPOINT Piège photographique Flex Dark - SP680621
209,90 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Bingfu Caméra de chasse cellulaire 4G LTE antenne 6dBi (RP-SMA mâle) compatible avec Spypoint Link Micro Solar EVO Link S Dark Flex Trail Cam Wildlife Hunting Camera Outdoor Mobile Security Camera
19,28 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pack de 2 pièges photos spypoint flex da
390,00 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Spypoint Pack de 2 pièges photographiques Flex M - 28MP, vidéo 720p, 4G, vision nocturne
248,00 €
124.0 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite