Spypoint Wildkamera FLEX-M Twin Pack

Spypoint Pack de 2 pièges photographiques Flex M - 28MP, vidéo 720p, 4G, vision nocturne

Spypoint Wildkamera FLEX-M Twin Pack

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
219,90 €
Livraison à 9,95 €

Spypoint Flex-M Twin Pack Caméra de Surveillance cellulaire, 28MP, vidéo 720p avec Son, détection de Mouvement, Vision Nocturne, sans Wi-FI, Pack de 2 caméras de Chasse

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
248,00 €
124.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Spypoint Flex-M Twin Pack Caméra de Surveillance cellulaire, 28MP, vidéo 720p avec Son, détection de Mouvement, Vision Nocturne, sans Wi-FI, Pack de 2 caméras de Chasse

248,50 €
Livraison gratuite

Spypoint Flex-M Twin Pack Caméra de Surveillance cellulaire, 28MP, vidéo 720p avec Son, détection de Mouvement, Vision Nocturne, sans Wi-FI, Pack de 2 caméras de Chasse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
250,53 €
Livraison à 2,00 €

Spypoint Flex-M Twin Pack Caméra de Surveillance cellulaire, 28MP, vidéo 720p avec Son, détection de Mouvement, Vision Nocturne, sans Wi-FI, Pack de 2 caméras de Chasse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
271,99 €
Livraison gratuite

SPYPOINT Pack de 2 Pièges photographiques Flex M - SP680617

9 jours ouvrés
295,66 €
Livraison à 4,99 €

Caméra de chasse Spypoint FLEX-M Twin Pack 28 Mill. pixel enregistrement sonore, Transfert dimages 4G, module GSM vert-gris (mat)

3 à 5 jours ouvrables
309,00 €
Livraison à 10,79 €

Spypoint Flex-M Twin Pack Caméra de Surveillance cellulaire, 28MP, vidéo 720p avec Son, détection de Mouvement, Vision Nocturne, sans Wi-FI, Pack de 2 caméras de Chasse

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
320,51 €
Livraison gratuite

SPYPOINT Pack de 2 Pièges photographiques Flex M - SP680617

PHOTO30 (30.0 EUR de réduction pour 299.0€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
334,44 €
Livraison gratuite
Spypoint Wildkamera FLEX-M Twin Pack

Offre la moins chère

Lot de 2 pièges photo Spypoint FLEX-M Avec le piège photo FLEX-M, SPYPOINT simplifie davantage la surveillance mobile. Ses 28 mégapixels garantissent des images détaillées, accessibles à tout moment sur votre mobile via l'application. Un mode test permet d'aligner facilement la caméra sur le terrain. La carte microSD (jusqu'à 512Go de capacité, non fournie) peut être formatée directement sur l'appareil. Grâce à son antenne optimisée, la caméra capte même dans les zones reculées. Le piège photo FLEX-M reste à jour grâce aux mises à jour automatiques et au changement d'heure. Avec une portée de détection de 27 mètres (jour et nuit), elle couvre une large zone avec une seule caméra. Son temps de déclenchement de 0,4 seconde garantit que vous ne manquerez rien. SPYPOINT propose plusieurs options d'alimentation pour la caméra : 8 piles AA, la batterie rechargeable LIT-22 ou la banque d'alimentation solaire SPLB-22. Nous précisons que la caméra SPYPOINT FLEX-M est verrouillée sur la carte SI
219,90 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Caméra de chasse Spypoint 40 Mill. pixel LED noires, DEL basse intensité anthracite
388,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Caméra de chasse Spypoint Flex-M & panneau solaire (Pack 22 pcs)
236,78 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,95 €
SPYPOINT Pack de démarrage Flex-Dark Twin avec 2 cartes SD - Caméra de surveillance cellulaire, photos 40MP, vidéo 1080p + son, caméra de chasse sans lueur, vision nocturne de chasse, détection de
240,26 €
120.13 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Spypoint FLEX-M Wildkamera (4 Stück)
527,78 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,95 €
Panneau solaire pour caméras de chasse 6000 mAh Li- pour alimentation de secours ionique pour WingHome pour Bushnell pour caméras de jeu Spypoint IP66 classé toutes saisons 170 x 119 mm
27,83 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,44 €