Stab Ouvre-bocal électrique ONE TOUCH KC12, mains-libres, bouton unique pour seniors/arthrite blanc
One Touch Ouvre Bocal Automatique
Prix le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
34,90 €
Livraison à 4,99 €
Ouvre-bocal électrique - ONE TOUCH KC12 - Mains libres - Pratique - Sécurisé
Prix total le moins cher
3 jours
37,99 €
Livraison gratuite
Ouvre bocal ONE TOUCH automatique
Prix total le moins cher
4 à 5 jours
37,99 €
Livraison gratuite
Ouvre Bocal Ouvre Bocal Automatique
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
37,99 €
Livraison gratuite
Ouvre-Bocal Électrique Automatique - Mains Libres Blanc
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
37,99 €
Livraison gratuite
ONE TOUCH KC12 Ouvre-bocal électrique automatique - Mains Libres - Ouvre les bocaux sans effort - Idéal seniors, arthrose et mains fragiles - Fonctionne sur la plupart des couvercles
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison gratuite
ONE TOUCH KC12 Ouvre-bocal électrique automatique - Mains Libres - Ouvre les bocaux sans effort - Idéal seniors, arthrose et mains fragiles - Fonctionne sur la plupart des couvercles
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison gratuite
ONE TOUCH KC12 Ouvre-bocal électrique automatique - Mains Libres - Ouvre les bocaux sans effort - Idéal seniors, arthrose et mains fragiles - Fonctionne sur la plupart des couvercles
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison à 7,90 €
Produits similaires
Ouvre Bocal Ouvre Bocal Automatique