STABILA laser lignes de sol FLS 90, angle exact de 90° au sol, portée ligne laser 15 m, classe de protection IP 54, socle double fonction, cible, étui
STABILA laser lignes de sol FLS 90, angle exact de 90° au sol, portée ligne laser 15 m e protection IP 54, socle double fonction, cible, étui
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
139,07 €
Livraison gratuite
Laser lignes de sol STABILA FLS 90 - 18574
24/48h
148,57 €
Livraison gratuite
Niveau laser de sol rouge autonivelant FLS 90 Stabila
1-2 jours
149,99 €
Livraison gratuite
Stabila Bodenlinienlaser FLS 90 Reichweite (max.): 15 m Kalibriert nach: Werksstandard
Livraison sous 3 a 5 jours
151,54 €
Livraison gratuite
Stabila FLS 90, 3-pcs Laser de sol Portée (max.): 15 m G
Se renseigner auprès du vendeur
151,54 €
Livraison gratuite
STABILA Laser de sol STABILA FLS 90 15 m ± 0,3 mm/m 3 x AA Quantité:1
2-3 semaines
157,99 €
Livraison gratuite
STABILA laser lignes de sol FLS 90, angle exact de 90° au sol, portée ligne laser 15 m e protection IP 54, socle double fonction, cible, étui
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
170,89 €
Livraison à 38,00 €
STABILA laser lignes de sol FLS 90, angle exact de 90° au sol, portée ligne laser 15 m e protection IP 54, socle double fonction, cible, étui
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
176,53 €
Livraison à 17,41 €
STABILA laser lignes de sol FLS 90, angle exact de 90° au sol, portée ligne laser 15 m e protection IP 54, socle double fonction, cible, étui
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
200,97 €
Livraison à 36,99 €
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
STABILA Laser lignes croisées LAX 60G set 3 pcs - 20229
162,24 €
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
STABILLA Laser multiligne croisées et aplomb LAX 320 G - 19987
325,44 €
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
STABILA Laser à lignes croisées LAX 300 20 m ± 0,3 mm/m 3 x AA STABILA Quantité:1
329,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
STABILA Laser lignes croisées STABILA système 12 V LAX 600 Quantité:1
653,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite