Latte a niveler STABILA N 240cm - 7468

Stabila Latte à niveler N 240 cm - 7468

Latte a niveler STABILA N 240cm - 7468

Prix total le moins cher
24/48h
64,99 €
Livraison à 4,90 €

Mire de nivellement - STABILA - NL 7468 - Aluminium anodisé - Hauteur max. 240 cm - Laser et récepteur

5 à 7 jours
66,29 €
Livraison à 4,90 €

Stabila Latte à niveler NL, 240 cm - 07468

Livraison sous 3 a 5 jours
66,29 €
Livraison à 4,90 €

Latte a niveler STABILA N 240cm - 7468 G

Se renseigner auprès du vendeur
67,10 €
Livraison à 3,99 €

Stabila 7468 Mire de nivellement Hauteur (max.)=240 cm

3 à 5 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à 10,79 €

STABILA Latte à niveler STABILA NL, 240 cm Quantité:1

2-3 semaines
74,99 €
Livraison à 6,90 €

stabila STB07468 Laser Accessoires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,94 €
Livraison gratuite

stabila STB07468 Laser Accessoires

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
87,41 €
Livraison à 4,99 €

stabila STB07468 Laser Accessoires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Latte a niveler STABILA N 240cm - 7468

Offre la moins chère

Coulisse de réglage pour une lecture rapide des hauteurs. Lecture rapide dans une plage de ± 50 cm.
64,99 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Latte a niveler telescopique STABILA tnl 500cm - 18170
79,81 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stabila Mètre pliant en bois Type 607, 2 m, jaune, graduations métriques - 01104
17,76 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Stabila Laser rotatif LAR 350 à inclinaison manuelle (2 axes), set de 9 pièces - 19111
1 476,31 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite